Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2014, 10:25
  #25  
Egor-Edjy
1й уровень
Аватар для Egor-Edjy
Регистрация: 10.03.2014
Адрес: Москва
Машина: BMWе36м50 325i
Возраст: 31
Сообщений: 38
Репутация: Egor-Edjy новичок
В эту субботу кстати произошла очень забавная история))
У меня по документам при покупке стояло 1.8 /113л.с.....а стоит 2.5л м50)))
Я думал что нет другого варианта кроме как взять из гаража 1.8 м40 и потратить день что бы вытащить двиг и положить другой,ну для постановки на учет .
Но тут слушок пошел у меня на районе,что в ГИБДД г.Троицка не смотрят особо под капот..даже если и заметет что там не состыковка,то отправят на экспертизу,на которую я просто не поеду
В общем решил рискнуть ,ранним субботним утром уже был там.Быстро прошел этап с бумагами ,время площадки ....
Я подъехал,открыл капот...он долго смотрел ,сверЯл все...в итоге написал отказ из за того что у меня корпуса фильтра не было,стоял нулевик))
Я НЕ СДАЛСЯ! Поехал в Москву на свою разборку,долго ждал но все таки купил корпус.поехал назад...приехал за час до закрытия и сразу на площадку,а там очередь машин из 5-6
Самый сок в том,что у меня глушитель прогоревший.она шумит просто нереально.именно с басами ,я думаю вы поняли
Простоял я так мин 25.когда доехал до инспектора он сказал что я все гаи на уши поднял и типо мне отказ...
Ну я там на жалость подавил,сыграл невинного мальчика...в итоге)))..парам пам пааам
Налог вместо 10 тыс,всего 3))
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (2.49 Мб, 9 просмотров)
__________________
Люблю жену. Люблю машину. Люблю свою жизнь.
 Egor-Edjy вне форума  
Ответить с цитированием