Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2013, 17:15
  #74  
Вячеслав
2й уровень
Аватар для Вячеслав
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 161
Репутация: Вячеслав новичок
Цитата:
Сообщение от Pix Посмотреть сообщение
m-avto, сори пропустил твоё сообщение, я знаю что оригинал по 90 гр., а чем это важно? просто у меня стоят веерные форсунки от форда, я хз налезит ли на них клапан оригинальный?
Мне кажется, в фордовских форсунках нету внутри мембранки, потому вода и уходит. У меня было несколько Фордов, там всегда если поливать спустя время, допустим ночь машина отстоит, вода подается на стекло с задержкой секунды в 3. А на БМВ-шных форсах, даже если не стоят клапана на них, поливает сразу же, даже если неделю отстоит (но я говорю только за форсунки с подогревом, других у меня не было). У меня была е46 купе, там тоже были форсы с подогревом, и тоже не было клапанов снизу форсунок, и тоже сразу же начинало лить.
В омывателе нашем от насоса бачка идет один шланг, а потом через тройник он раздваивается на 2 ветви. Если в ту часть шланга, где он один еще идет, врезать клапан от Тойоты, что на фото ранее показывали, то должно быть нормально все, чтобы не морочить голову, налезут ли оригинальные клапаночки на фордовские форсы.

- Сообщение добавлено в 17:15 - Предыдущее сообщение размещено в 17:09 -

Цитата:
Сообщение от m-avto Посмотреть сообщение
Слав, дай номер этого насоса с клапаном.
m-avto, а он тебе не подойдёт, он двухполостной, там в две стороны воду качает, у меня ж еще задний есть омыватель. На туринге такой же насос. Мне кажется, что на форсах с подогревом вообще не должно быть клапанов, ни на насосе, ни на форсунках, у меня на е46 купе нигде не стояло, хотя тачка была 6-летка с пробегом 90 тык, только из дойчлянда, вряд ли фрицы выкинули клапана, хотя фиг знает.
__________________
Nur original ist legal!
 Вячеслав вне форума  
Ответить с цитированием