Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2013, 22:32
  #1  
hardy
2й уровень
Аватар для hardy
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: столица
Машина: E36 328
Возраст: 36
Сообщений: 110
Репутация: hardy новичок
Вщм сабж!перед нг праздниками перестала напрочь заводится в мороз,на газ стала реагировать рывками, ездить стало невозможно. после осмотра в лютые морозы обнаружил свечи в копоти, заменил-толку практически не дало, при заводке глохнет и все тут,на подгазовки реагировала, даже порой держала хх, но при езде пыталась заглохнуть после каждого сброса газа. на диагностике обнаружилось что в двух цилиндрах нет сжатия, а именно в 4 и 5,больше ошибок не было,в тоже время треснул выпускной коллектор этих цилиндров,насколько это связано пока не знаю. после праздников мотался по командировкам делать было некогда, почти месяц простояла, на этих выхах кое как ее завел-подкинув масла в цилиндры и отвез в сервис. сделали раскоксовку лавром, это почти ничего не дало, промыли форсы тоже толку ноль,выхлоп аж глаза режет, компрессию буду мерить завтра. стоит отметить что до морозов двиг работал исправно и неплохо наваливал, что с ним произошло хз. ах да еще заметили сегодня что впускной коллектор горячий как раз в районе 5 цилиндра

знаю на форуме есть люди,которые с моторами на ты, ребят надеюсь на вашу помощь,к переборке готов...

Последний раз редактировалось hardy; 10.02.2013 в 22:41.
 hardy вне форума  
Ответить с цитированием