Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2014, 14:36
  #57  
Lionele
5й уровень
Аватар для Lionele
Регистрация: 04.05.2013
Адрес: Москва
Машина: bmw e36 320i 29/11/1991
Сообщений: 3,608
Репутация: Lionele новичок
Отправить сообщение для Lionele с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от evgen 300 Посмотреть сообщение
можно нескромный вопрос по правописанию.просто откуда вы все взяли, что надо писать именно так, как вы всем объясняете, а не по-другому. что , тут все учителя русского языка.магистры или деканы.а про ошибки я так скажу : я не заставляю читать темы , где есть ошибки.не нравится - не читайте , а тот человек, кому это адресовано , и так все поймет.а то возомнили себя королями русского языка , а толком ни вы , ни я его не знаем. как то так.
Про заглавные буквы после точек умолчим. Есть правила русского языка, орфография и пунктуация. Умение писать правильно определяет уровень культуры и степень уважения к читателям. Я не призываю выражаться высоким стилем. Ну, хотя бы, разбивать предложения знаками препинания и изредка вспоминать, чему учили в школе. Я могу понимать любой текст, но когда читаешь "сочинение", достойное коррекционного класса школы для детей с задержкой умственного развития, по другую сторону монитора представляется не особо презентабельный образ. Давайте просто стараться уважать друг друга. Мы же не быдло какое-нибудь с тремя классами сельско-приходской школы. Давайте уважать свой язык.

Добавлено через 6 минут
запятые, дефисы и отдельные буквы цветом, почему-то, не выделяются.
__________________
Меня нельзя оставлять без присмотра, ко мне сразу начинают присматриваться..

Последний раз редактировалось Lionele; 31.10.2014 в 14:35.
 Lionele вне форума  
Ответить с цитированием