Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2016, 10:50
  #1  
kuzovin
1й уровень
Регистрация: 31.01.2016
Адрес: москва
Машина: бмв 316 i
Сообщений: 29
Репутация: kuzovin новичок
26.02.2016 в 20.00 при верно я выезжал со двора и после ничего не помню. Очутился в больнице.
И так нужна помощь,я выезжал со двора и не увидел как летит битая тачка БЕЗ фар и вообще каких либо фонарей!
Произошло ДТП , у меня черепно-мозговая травма позвонил жене в бреду, и она пришла. Вызвали скорую я ничего этого не помню,ДПС приехало и ничего не оформляло!
На следующий день я очухался,приехала жена и все подробно рассказала.
Что приехало ДПС и тот кто ехал без фар сказал что мне ничего не надо давай напишем рассписки! Я этого естественно не помню !но рассписка от него у меня лежит.
Через день мне позвонили из гаи на обручево и спросили почему не оформлялось авария,так как была травма!я сам ответил с удивлением,в итоге я приехал и мне написали опрелеление! Пока лежу в больнице,потом сказали приехать в группу разбора со всеми свидетелями и дать еще раз показания!
Вот вопрос форумчане смогу ли я доказать что я все таки был прав? А тот водитель который ехал на машине повышенной опасности не устранив неполадку виноватым?что и как делать?не откожусь от грамотного помощника!!!!
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (932.2 Кб, 8 просмотров)
 kuzovin вне форума  
Ответить с цитированием