Тема: ДТП
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2013, 22:58
  #1  
grizly
2й уровень
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: Ульяновск
Машина: e36 coupe 325iA
Сообщений: 206
Репутация: grizly новичок
Здравствуйте, меня зовут Герман, ну кто еще не знает, сегодня случилась полная ерунда иначе это не назвать, но вот сама суть вопроса.

Вчера 20 числа я уехал отдыхать с друзьями на дачу, по приезду утром(21 декабря) поставил машину во дворе(11 часов дня), оставив ее там, ушел домой спать, в 16-00 выхожу к машине, вижу записка на стекле, со словами, вы ударили мою машину ситраен с4 с таким то номером в 18.00-18.15 20 декабря, мы вызвали сотрудников дтп, ваша машина в розыске, у нас есть свидетели, давайте решим все мирно.

Ну я в ах...е т.к. в это время меня во дворе не было, есть видео с камер наруж. наблюдения с работы, торг. центра, чеки о покупках, на моей машине нашел косяк в виде трещины в кончике бампера, заднего в районе арки, арка целая, ну я звоню по номеру, итп, разговариваем, я доказываю, что меня там не было, в общем баба, а ее я иначе не назову прихерела, со слов парковщика, она вчера приехала в это время и села на др. машину уехала, а моей то машины он естественно не видел, и естественно ГИБДД не было, я встретился с ее мужем, говорят они не собрано, ляпы. Поговорив с парковщиком выяснил что она постоянно им что то предъявляет то бампер ударили то что то еще, короче пытается на своей машине навариться, машина видно, что красилась.

У меня нет царапин, просто как будто руками выгнули и сломали кончик, нет краски ее, нет царапин, у нее царапины на бампере моей краски нет, если бы я там задел ее этим место то соответственно арку бы тоже задел, но там ясно что сделали повреждение руками.. короче как правильно поступить? есть свои мысли, но хочу ваши услышать..

Извините за ляпы в пунктуации и т.п. много мыслей..
 grizly вне форума  
Ответить с цитированием