Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2013, 21:27
  #24  
cerber
Moderator
Аватар для cerber
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Москва-Перово-ВАО
Машина: BMW e36, красный, строкер 2.6
Сообщений: 2,384
Репутация: cerber новичок
учите правила дорожного движения господа. и не слушайте никого. специально спрашивали у гайцов. и интересовались у главного ГИБДД. на их сайте. езда задом во встречном направление если это не односторонние движение, и вы не создаёте помех другим транспортным средствам, не запрещена. если вы пересекаете автобусную остановку, поворот либо второстепенную дорогу задним ходом, штраф 300руб. теперь про лишение. гайцы в основном лишают за то что ты пересекаешь двойную сплошную чтобы попасть на встречку. ещё ссут в уши и всячески разводят. в правилах ни где не указано что ездить так запрещено, по этому можно. но только до остановки или поворота. я с утра разворачиваюсь на пунктире, перед пробкой встаю ближе к обочине, включаю аварийку, и еду задом до въезда на проходной. у меня по пути нет остановок и поворотов и перед въездом пару раз гайцы стояли. они даже ...ем не повели. так что то что вы тут пишите про лишение это чушь.

- Сообщение добавлено в 21:27 - Предыдущее сообщение размещено в 21:16 -

Snap, Кирилл ты путаешь езду жопой под кирпич. это лишение прав. я же говорю про обычную дорогу. когда ты тупо пробку объезжаешь.сами посудите в езде задом по встречке нет смысла. нафиг это делать если можно передом ехать в своей полосе? те кто писал правила не учли тупо пробки. но учли что найдутся те кто поедет задом под кирпич.вот по этому и есть штраф создание помехи встречному транспорту. когда мимо остановки идешь или мимо поворота. ещё обычные менты тебе могут хулиганку впоять вот и всё.
__________________
rote Limousinen am besten. der Rest ist Scheiße.

Последний раз редактировалось cerber; 15.03.2013 в 21:30.
 cerber вне форума  
Ответить с цитированием