Тема: Chrome
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2013, 20:04
  #4  
Chrome
1й уровень
Аватар для Chrome
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Минск обл.
Машина: 318 02, Chrysler T,C 2008
Возраст: 46
Сообщений: 44
Репутация: Chrome новичок
Отправить сообщение для Chrome с помощью Skype™
собственно по теме...

1. был заказан моторчик ЛП э/подъменика
2. приехал Лп моторчик в сборе с трапецией за те же самые денежки. трапеция бонусом.
так вот на моторчике оказался штекер какой то не такой, как ему надо.
вот собственно и весь "косяк". Фото нужного штекера дополнительно не было предоставлено, поэтому угадать, что там ему нужно было не представлялось возможным, человек отказался от покупки - я согласился, и тогда же в личке ему извинился за то, что чел потратил время на лишние телодвижения.
вот и вся история.

А чего не рассказываешь про то как ты заказал деталь и не забрал её ? Я бы сказал даже и не собирался.
И мне пришлось второй раз посылать..И я тратил деньги на доставку в 1 и второй раз.
Да, пусть деталь послал не подходящую, если быд сделан заказчиком акцент на разъеме моторчика - он был бы нужным
Я даю гарантию и возвращаю людям деньги или меняю, если что то не то. А ты тогда заказал и просто забил болт на получение детали, чем у меня лично тоже вызвал негатив и расходы по доставке.
А возможно ты уже и нашел в др месте и устроил "цирк" на пустом месте, желания больше тебе что либо посылать нету и у меня.
в общем....)))
наш негатив - взаимный 1: 1.

я за 7 лет много чего кому "не то " прислал, важно и это, и то, КАК люди выходят из этих ситуаций.

Последний раз редактировалось Chrome; 09.03.2013 в 16:35.
 Chrome вне форума  
Ответить с цитированием