Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2012, 21:37
  #40  
melnik
2й уровень
Аватар для melnik
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: Касимов
Машина: Кабриолет
Сообщений: 258
Репутация: melnik новичок
итак подробнее
Пробовал отсоединять тонкую тягу и поднимать дугу выше-не идет она выше и все, а толстая изогнутая дуга у меня на последнем витке вывернута-и в шток все равно не упираеться.. Пробовал двигать сам механизм-двигаеться в пределах 1,5мм, моторы и механизм не болтаються. А еще дуга сцуко падаетКороче одни проблемы-жде советов.

Прочитал что написал-больно печально получилось-в реале я доволен, крыша работает, просто хочеться чтоб все было до мелочей

Добавлено через 44 секунды
А еще печалька-порвался трос левого замка крышки отсека для крыши

Добавлено через 4 минуты






Добавлено через 1 минуту
Вот такая печалька-но постараюсь временно его восстановить-- Кто нить востанавливал силовые тросы и насколько успешно?? Переклепать на него наконечник как вариант??

Добавлено через 1 минуту
Ну и вечерняя фотка без крыши--сфотать догадался после того как машинка заехала в гораж



Добавлено через 1 минуту
С левой стороны тросик и оборвался-снял трос и замок-из за этого крышка когда открыта неплотно прилегает-вылечу



Добавлено через 1 минуту
Вот кстати и сам замок-как новый
По фото прекрасно виден принцип действия



Добавлено через 1 минуту
Впечатлений положительных масса-хотя некоторые мелкие недочеты вылазиют наружу.. Ну и кто то до меня видимо мудрил с крышей, но безуспешно

Добавлено через 25 минут
Приводной трос Л151 25 8 164 855

Вот эта деталька мне нужна-все го то 2000 р на экзисте.. Думаю все таки этот восстановить
 melnik вне форума  
Ответить с цитированием