Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2013, 02:10
  #1  
ynblpb
3й уровень
Аватар для ynblpb
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Питер
Машина: e36, e46
Сообщений: 622
Репутация: ynblpb новичок
Отправить сообщение для ynblpb с помощью ICQ Отправить сообщение для ynblpb с помощью Skype™
Уважаемые соклубники!

Начинает работу клубный sms-центр.

Что это такое?
Это способ быстрой связи с вашими соклубниками через sms-сообщение с вашего телефона. Вы попали в сложную дорожную ситуацию и вам нужно срочно попросить помощи. Но половину телефонных номеров не знаете, а сразу вспомнить нужного человека (даже если он у вас есть в телефоне) не всегда получится в стрессовой ситуации. Поэтому, все что вам нужно, это записать номер телефона нашего смс-центра и в трудный момент отправить на него смску.
Кроме того через смс-центр можно оповещать соклубников о встречах клуба и прочих событиях.
Или, приехав в другой город, вы можете оповестить всех соклубников о вашем прибытии и договориться с ними выпить пива в местном баре.

Как это работает?
Например, вы поехали вечером на другой конец города и пробили колесо. А домкрат как на зло сломался. Отправляете смс сообщение "Пробил колесо в купчино. Тут холодно и гопники уже близко, помогите!" в наш смс-центр и ваше сообщение автоматически отправляется всем соклубникам вашего города: "Гитарист: Пробил колесо в купчино. Тут холодно и гопники уже близко, помогите!" . К вашему сообщению автоматически приставляется ваш ник, чтобы оно не было безликим


Сколько это стоит?
Исходящие смс в зависимости от вашего тарифного плана (требуется одна смс), входящие - бесплатно. Абонентской платы за эту услугу нет.

Я хочу в этом учавствовать, как это сделать?
Необходимо зарегистрироваться в смс-центре. Для этого нужно отправить личное сообщение мне, в котором указать ваш номер телефона в международном формате (+7хххххххххх) и ваш город. После добавления вас в смс-центр вы автоматически начинаете получать сообщения.

Научите меня пользоваться этим?
- Чтобы отправить сообщение всем необходимо отправить обычное сообщение на номер смс-центра. Смс будет доставлено всем соклубникам вашего города. Например: "Друзья, встречаемся сегодня в 21:30 у СКК!"
- Чтобы отправить сообщение кому-то лично (например, вы видите ник отправителя, но не знаете его номер) в начале сообщения указываете его ник, затем через пробел пишите послание. Вашу смс увидит только получатель и никто более. Например: "Гитарист Дядь, поменяешь мне мотор?"
- Чтобы отправить сообщение всем соклубникам в другой город необходимо написать в начале сообщения название города и через пробел само сообщение. Например: "Москва Друзья, я понаехал к вам в нерезиновую, давайте встретимся на красной площади! Подробности на форуме!"

Номер смс-центра: +7 921 5 987 123
Добавьте в записную книжку вашего телефона этот номер!

Все сообщения, которые пишут зарегистрированные соклубники будут появляться в специальной закрытой теме, поэтому, даже если вы не зарегистрированы в смс-центре вы все равно сможете читать сообщения.


Номера с которых будет идти бесполезный спам, будут удалятся из списка рассылок.

Хаб сделан для информирования людей о:
1) Проблемы на дорога
2) Встречи клуба
3) Информация о автогонках, вечеринках и тд
4) Информирование о приезде участников клуба в другой город, с целью встречи и знакомства.


СМС-хаб не как не предназначен дня сообщений типа -Бухаю в баре, пьяный в говно, поговорить не с кем...


З.Ы для остальных прошу вспомнить притчу о мальчике-пастухе и волках.

Последний раз редактировалось Snap; 11.03.2013 в 09:23.
 ynblpb вне форума  
Ответить с цитированием