Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2014, 12:35
  #10  
RomanZon
прибыл
Регистрация: 22.09.2014
Адрес: Звенигород
Возраст: 33
Сообщений: 4
Репутация: RomanZon новичок
спасибо за мудрость!!!! я все понимаю и догадываюсь как будет протекать процесс)) да и моя готова к жестким раскладам, говорит сделаешь))) просчитываю варики по маленьку, живу в подмосковье с разбором и запчастюльками проблем быть не должно, да и знакомый на сервисе бумеровод, даже два!!!!!))))) есть еще одна тайная причина по которой я уперся: вспоминая свои 17-18 и мои "ДИВО" копендосы(ваз2101) как я сними боролся зимой....... и вот последние две зимы каждый день после работы с ребятками наваливали боком на парковке, с меня по началу ржали все, но потом приловчился и мои зубилкО боком пыряли лучше заднеприводных!!!! а если я сяду на норм задний привод, немного практитки и удовольствие в шляпе!!!! так вот я решил убить много зайцев одим БУМ. катать БМВ, расширить познания в автомеханике(поковырять инотаз), жена довольна, короче одни+))))) а что касательно лавэ, знаю одну замечательную фразу : " НУЖНО НЕ ЭКОНОМИТЬ, А ЗАРАБАТЫВАТЬ". я же "хахол" прорвусь! за успех в нашем безнадежном деле
 RomanZon вне форума  
Ответить с цитированием