Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2015, 09:29
  #164  
ISQUAD
3й уровень
Аватар для ISQUAD
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: MOW
Машина: e46 318CI -|- 192h.p.
Возраст: 35
Сообщений: 647
Репутация: ISQUAD новичок
Всем здорово, кто следит тут за мной)
Вообщем была заменена правая дверь, вставки с стеклоподъемник в левую и правую дверь, чтоб стекло не болталось, секс еще тот при выставлении стекла. так же попутно был заменен замок пассажирской двери.

Без двери оказывается легче садиться и вылазить)


Старая дверь


Стеклоподъемник с заменеными вставками.

-----------------------------------------------------

Выдались теплые деньки и попросив друга подсобить заменили капот. ///М3 капот встал как поожено *THUMBS UP*


------------------------------------------------------
На позапрошлой неделе
В воскресение было некое предчувствие, что как то не так работает АКПП, что то не то. Подумал, ну фиг знает, скину адаптацию и посмотрим. Во вторник после работы скинул адаптацию, поехал по делам, доехал до дома, все ок, но что то не то, появились пинки с 1 на 2 когда топишь и при поддержании скорости в интервале 80-100км.ч. ощущались явные провалы в тяге, понижение и повышение оборотов на 150-200. Подключаю комп, по коробке все чисто. Уже и не зная что еще думать, начал лезть капать дальше. На всех пабликах пишут, что коробка труп и т.д…стало ссыкотно, вздохнул полез искать мануал с перехода на МКПП, начал его изучать.
Среда, на работу четко все было, после работы выхожу, завожу, прогреваю, выезжаю, понимаю, что обороты растут, а скорости не прибаляю. Кое как обрался до дома, предупредил жену, что меня ждать не надо, поеду в гараж.
Жопой чуял, отделаюсь малой кровью, уже распечатав все нормера слальников по коробке был готов залесть под машину и начать дефектовать. Но ни тут то было, защита на 1/2 оказалась в маслянистой тех жидкости, печаль. На ощуп не понять, но точно не фриз и не моторное малсо, либо масло АКПП либо ГУР.
Не буду томить еще длительным описанием, но проблема была найдена в шланге выского давления, который идет на теплообменник. Скинув шланг, посмотрели внутрь, вытащили оттуда что-то, что напоминало подобие уплотнительных колец, далее пляски с бубном и фонариком по всем углам гаража. Всоре кольца были найдены и установлены на место. В АКПП пошло около 6,5 литров масло(слили все со сливной и залили в заливную пока не потекло, после завели машину и долили).
Т.к. коробка у меня 5hp19 ZF, то масло лил туда ELT71141 от Mobil.

Советую, чуть почуяли нелавдное с коробкой, сразу првоерьте уровень масла, ведь ремонт луше предотвратить заранее. Масло не дешевое, покупал ночью в круглосуточных запчастях…около 700р литр.

--------------------------------

Купил себе подарок на ДР, новый год =) были собраны бабки в конвертик. Отправился в магазин, купил багажник и одно велокрепление, на второе денег не хватило.
Thule Wing Bar Edge(багажник) и Thule ProRide 591(велокрепление)
 ISQUAD вне форума  
Ответить с цитированием