Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2015, 21:56
  #334  
Pioneer
3й уровень
Аватар для Pioneer
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Москва
Машина: f30ti
Сообщений: 637
Репутация: Pioneer новичок
Вчера в гараже с товарищем устанавливали зеркало внутреннее с автозатемнением и автоматическим дальним. В общем все довольно просто, только самое неприятное- это то, что нужно было тащить плюс в подкапотное пространство, чего я не сделал и потом об этом пожалел...
Что нужно: поменять подрулевой переключатель ради единственной кнопки включения автоматического дальнего



Здесь ничего дорабатывать не пришлось.

А вот зеркалу понадобилось еще 4 дополнительных провода, в том числе питание.





Добавлено через 7 минут
Так как у меня не было контакта в блок предохранителей, я решил запитать зеркало от плафона. Все проверил, все работает. Поставил машину, а сегодня утром пришел в гараж, включил зажигание, и на приборке выскочило предупреждение"аккумулято разрежается во время стоянки" - здорово сделана система диагностики. Аккумулятор не разрядился сильно, поэтому машина завелась без проблем. Ну и конечно я сразу подумал, что проблема в зеркале, притом, что оно было немного теплым)))
Посмотрев схему, все стало ясно, я запитал зеркало от постоянного плюса от АКБ, а нужно было от управляемого.

Сегодня поехал и заказал недостающие контакты и кожух на зеркало. В следующую субботу доделаю и товарищу буду ставить руль с подогревом)))
Вот такие дела)
__________________
m43 --->m52b28 - продана
ГАЗ-2410 - сток
F30 N20B20B

Последний раз редактировалось Pioneer; 21.12.2015 в 10:55.
 Pioneer вне форума  
Ответить с цитированием