Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2015, 10:52
  #307  
Pioneer
3й уровень
Аватар для Pioneer
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Москва
Машина: f30ti
Сообщений: 637
Репутация: Pioneer новичок
Вчера довел до логического завершения апгрейд музыки. В итоге фронт сейчас разбит поканально: мидбасс в полу, середина в дверях, ВЧ в рамках дверей. СЧ и мидбасс запитан от усилителя, ВЧ от головного устройства. Звук отличный, убралось лишнее наложение от перекрытия мидбасса и середины, сцена стала глубже, звук не напрягает даже на максимальной громкости. Басс чувствуешь не ушами, а телом.

Да, одним из важных факторов улучшения звука является шумовиброизоляция. У меня сделана легкая шумка.

Немного фоток процесса



Все стандартно, вибра 2мм , валик, ничего нового. Много не стал класть, чтобы не утежелять дверь. Желательно зашумить саму обивку.





Усилитель, как я писал выше, стоит под бардачком, лишним оборудованием автомобиль не обременен. Все в штатных местах, полезное пространство багажника не пострадало.
Вот такой малыш класса "D" Выдает 4х60 Вт. Но не без недостатков. На максимальной громкости он перегревается...Надо что-то придумать с отводом тепла, пока зима - терпимо, а вот летом будет печальнее.



Слабым звеном пока остются подсидельные динамики. Они слабоваты и работают на пределе. Заменю чуть позже.

Ну и по случаю добавили немного приятных и полезных опций товарищу, который помогал мне с установкой и настройкой музыки)))

__________________
m43 --->m52b28 - продана
ГАЗ-2410 - сток
F30 N20B20B

Последний раз редактировалось Pioneer; 29.11.2015 в 10:56.
 Pioneer вне форума  
Ответить с цитированием