Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2015, 18:35
  #88  
Octane Rush
1й уровень
Аватар для Octane Rush
Регистрация: 24.12.2013
Адрес: Галле (Заале), ФРГ
Машина: 96' BMW e36 Compact 316i
Возраст: 36
Сообщений: 76
Репутация: Octane Rush новичок
День добрый. Давненько не писал сюда кулстори, поэтому пришло время. На последнем техосмотре были заменены задние аморты, стойки стабилизатора, салонные фильтры, шины по кругу и лампочка левой туманки. Из самого главного - полетела сцепа. С одной стороны при моем пробеге в 280 000 позволительно, с другой знаю людей которые на родной сцепе и значительно больше наматывают. Видимо стоит благодарить предхоза. Сам я не жгу, смысла в этом на 1.6 как ни крути все равно мало. Был поставлен набор Sachs. Стандартный набор из сцепы и выжимного. Было решено заменить еще и цилиндр, ибо родной уже тёк.

Теперь из старого. Были покрашены черным матовым хамеритом суппорта, барабаны и железяка на которой запаска лежит. Барабаны при этом были куплены новые. Были дико, яростно заколхожены стрелки в приборке - с помощью красной прозрачной пленки. Хочу сказать что выглядит нормальдос, и в случае чего безболезненно удаляется. Фоток пока нет ибо лениво.

Из совсем старого. В силу того, что после установки вентилируемых тормозов перестали ставится зимние диски на 15 и того факта, что знакомый подарил мне еще совсем не старые 16 зимние шины правильного паспортного размера, было принято решение о покупке к ним дисков. Были куплены вот такие, ибо все решила цена.



Далее. Были установлены оригинальные М-зеркала. Никогда бы не купил по причине их обычной цены, если бы не повезло на ибее. Даже есть фоточки.




На фотке фигурирует новая самоходная бричка моего лучшего друга - 318ti. Его решение повергло меня в шок, ибо товарищ обтекал всегда с японок, европеек за машины не считал и ездил смотреть такие брички как лансер, кольт или королла. В итоге его постигло БЕЗУМИЕ и он купил компакт. Видимо в этом моя заслуга, хотя я и молчал в тряпочку. Машина забавная, с колхозом который следовало бы терминировать (говорю как товарищь, который например прошел через такие же точно фары).

И из совсем свежего: Купил Запор в коллекцию. Вот такой:



С мужиками в салоне. Причем мужик пассажир не просто мужик, а Джэймс Бонд. Кто смотрел Goldeneye вспомнит.

__________________
“We are all just food for rust” - Dead End
 Octane Rush вне форума  
Ответить с цитированием