Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2014, 14:29
  #268  
Pioneer
3й уровень
Аватар для Pioneer
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Москва
Машина: f30ti
Сообщений: 637
Репутация: Pioneer новичок
Всех с наступающим Новым Годом!!!

Добавлено через 1 минуту
Для меня, если честно, год неоднозначный, было много хорошего, но и много негатива осталось.

Добавлено через 7 минут
Будем только о хорошем!

С переменным успехом езжу на 320-ой и на Х1, скажу честно, Х1 нравится все больше и больше. С большой вероятностью, следующим авто будет полноприводник. Все-таки кресельная посадка нравится больше, возможно старею))) и выходить из Х1 более удобно. Полный привод, хоть я и был противником последнего, ведет себя на заснеженной дороге великолепно.

Но, трешка заметно бодрее, имеет спорт-режим, в котором становится совершенно другим авто, более мягкая, управляемость значительно лучше, и немного современнее ввиду более поздней разработки.

Добавлено через 59 минут
Буквально на днях забрал планки салона и скрестил из двух одну)))
Вот такие заказал
Слева от спорт серии пиано лак+красная полоса; справа - продольно шлифованный алюминий с хром полосой снизу.
А мне нужна планка - пиано лак с хром полосой, которая недоступна для заказа




Дело в том, что я заказал планки на торпеду из серии Individual - это черный глянцевый лак с жемчужным хромом снизу, центральная пришла, а вот левая маленькая недоступна для заказа аж до сентября 2015
Я не стал ждать, решил сделать из двух одну, которая нужна мне. В двух словах, нужная планка делается из двух других путем перестановки нижней полоски.
Снял полоски на двух планках и поменял их местами.


Вот только забыл сфоткать результат, думаю и так все понятно.
__________________
m43 --->m52b28 - продана
ГАЗ-2410 - сток
F30 N20B20B

Последний раз редактировалось Pioneer; 31.12.2014 в 14:33.
 Pioneer вне форума  
Ответить с цитированием