pall, По сути на форуме должно быть все или почти все, если кто то хочет видеть обнаженные женские тема, зачем это запрещать когда можно прост дать людям один топ и пусть спокойно это делать. При это это не как не нарушает нравственные предпочтения остальных, так как не хочешь не ходи туда.
Мы не приветствуем мат в открытом виде, но и не отрицаем его полностью, главное уметь его править(желательно завуалированно) подавать.
По мере увеличения количества пользователей, форум будет все больше и больше вести себя как стабильный, серьезный ресурс. Пре прекрасно понимаем, что у некоторые сейчас несколько паническое состояние. Мы так же были полноценными участниками предыдущего форума и по сути сопереживаем вместе с вами.
Всех с пятницей

- Сообщение добавлено в 20:24 - Предыдущее сообщение размещено в 20:23 -
Цитата:
Сообщение от pall
Ну сложно честно провести грань но : перебор есть.
|
Грань по сути должна быть в собственном сознании. Если как говорится не хочется смотреть на это, то стоит пойти в техничку и в разделе двигателей глянуть немного эротики. Благо форум наполняется и там уже есть на что глянуть.