Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2014, 10:35
  #5014  
Lionele
5й уровень
Аватар для Lionele
Регистрация: 04.05.2013
Адрес: Москва
Машина: bmw e36 320i 29/11/1991
Сообщений: 3,608
Репутация: Lionele новичок
Отправить сообщение для Lionele с помощью ICQ
Злючка, да, похоже на то))

- Сообщение добавлено в 09:22 - Предыдущее сообщение размещено в 09:03 -

я прям уже чувствую, куда меня пошлют на старом форуме там народ как с цепи сорвался...

- Сообщение добавлено в 10:35 - Предыдущее сообщение размещено в 09:22 -

Печаль-беда или найду-убью
В прошлой жизни до августа 2013г, когда мне было все можно и я особо не парилась, было у меня хобби - кофе. Ко мне приезжали подружки на работу в обед, привозили всякие вкусности (и не только), а я варила кофе, на который подтягивался весь этаж)) И купила я себе игрушку - джезву из специальной глины с четырьмя маленькими глиняными чашечками. Джезва заточена для приготовления кофе на раскаленном песке. Вот, в свободное от безделья время на работе, я занималась опробацией различных рецептов. Потом мы несколько раз переезжали из кабинета в кабинет, потом вообще мне все запретили врачи.. и коробочка с кофейными причиндалами осела на кухне нашей в шкафу. На прошлой неделе решила я тряхнуть стариной.. но коробочки не нашла. Облазила уже весь этаж.. - нет. Сегодня даже шарилась на складе. Последняя надежда на мою фиговую память.. я могла увезти коробку домой. Сегодня буду устраивать раскопки дома...
Ценность девайса для меня огромна.. во первых, я привезла набор из Елабуги...покупала в специальном магазине и он был единственным. И стоил не дешево. В Москве, кроме серебряных джезв в эксклюзивных магазинах, один ширпотреб, глиняных вообще видела может за всю жизнь раза 2... и то качество - обнять и плакать..
Кому из наших работников, для большинства которых кофе - среднего рода, мог понадобиться мой набор.... тем более все знают, кому он принадлежит..
В общем, я впадаю в депрессию... и вся надежда на то, что коробка дома...
__________________
Меня нельзя оставлять без присмотра, ко мне сразу начинают присматриваться..
 Lionele вне форума  
Ответить с цитированием