Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2014, 23:24
  #1334  
Controll
1й уровень
Аватар для Controll
Регистрация: 14.02.2014
Адрес: Владимир
Машина: BMW e36 черный седан ///M стиль
Возраст: 36
Сообщений: 18
Репутация: Controll новичок
Вкратце: ехал со стороны центра, у остановки спортшкола отъехал автобус 28, я его пропустил, двигался за ним, т.к. по правой полосе вечно авто припаркованные стоят. При подъезде к перекрестку перестроился, начал набирать скорость, при пересечение стоп линии на перекресток Владалко, зеленый сменился на желтый, я естественно оттормозил немного, но позади были авто и собирать паровозик я не рискнул, продолжил движение, т.к. на перекрестке еще все стояли. Примерно на середине перекрестка из за маршрутки 2, что двигалась со стороны вокзала и стоял на второй полосе выскочил форд, совершенно не обращая на гудки (ему сигналили люди из других авто). Принял решение дать ему по максимум возможности увидеть меня и предпринять торможение, стал уходить на бордюр, ушел юзом на тормозах, но он меня так и не увидел пока я его в светофор не вмял. По схеме видно, если бы не ушел на бордюр я, собрали бы все авто из доброго в центр. Сам водила форда при пагонах, с гайцом я особо разговаривать не стал, так как из беседы понял сразу, что он замазан.Тот на форде начал гнать, что поехал через 4 - 5 сек на зеленый, у меня есть свидетель, девушка со мной ехала. Признал меня, я не согласился, буду судиться. Ищу свидетелей, записи.

Подушки стрельнули, сам мелкие ссадины, у девушки ушиб пальца и слегка от ремня ребра побаливали. Вскрытие пока не проводил, но правый стакан ушел немного, двигло частично так же ушел вниз. после решения суда буду всё смотреть детально. Но думаю либо восстанавливать либо на запчасти. Но брать потом по любому бумера.
 Controll вне форума  
Ответить с цитированием