Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2014, 14:58
  #55  
Sэmik
Moderator
Аватар для Sэmik
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Калуга
Машина: е36 м43в18
Возраст: 36
Сообщений: 3,173
Репутация: Sэmik новичок
Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
если волнует расход и хочется минимум тратить денег на заправках, то как я и писал выше, лучше взять 1.6 или 1.8 и ездить в стиле пенсионера, а еще лучше купить япономарку у них расход еще меньше при том же объеме, например хонду
а я не вижу в этом смысла, мой 1.8 жрет так же как и 2.5, но все отличие в том, что я на 1.8 мотор довольно часто раскручиваю, а на 2.5 мне не приходится этого делать, расход тот же, динамика та же, но за рулем кажется, что ты спокойней едешь. Но при всем при этом ты можешь дать жару так, что мало кто за тобой угонится.


Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
про расход масла вообще речь не шла
я же описал основной симптом большого расхода бензина, расход масла - это прямопропорционально связно с повышенным расходом бензина.


drake757,
exStas, как же я с вами солидарен

короче, Jendosik208, если ты хочешь 2.5 бери и даже не задумывайся. если хочешь что бы он был живой и жрал мало бенза и масло не тратил, то тут как попадешь либо перебирать. Очень качественно перебирать, у нас около 70р вышел ремонт мотора, но результат просто поразил нас

зы. а вообще мое мнение, что уже любой м50 при покупке нужно перебирать
__________________
Если заменить слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо интереснее.
бортовик
 Sэmik вне форума  
Ответить с цитированием