Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2014, 15:15
  #507  
47RUS
прибыл
Аватар для 47RUS
Регистрация: 14.04.2014
Адрес: Питер
Машина: Бмв е36
Сообщений: 8
Репутация: 47RUS новичок
Не ! сделают по любому хорошо. Свои парни делают !Поэтому и долго ! Я её под себя собираю ! Просто у друга е46 , а теперь он хочет купить е60 ! вот если купит , то е46 на продажу и я на нее первый покупатель т.к. сам на ней ездил какое то время и знаю все мелочи и нюансы ! Одно только беспокоит ! на Е46 блок цилиндров из сплава а на е36 из чугуна т.е. если вдруг с системой охлаждения начнутся проблемы ( а вы сами понимаете что на бмв система охлаждения гемморойная ) и машина перегреется то блок может повести так же как и голову , а это уже другой ремонт !
Расскажу из истории !
На е36 пробило прогладку ГБЦ. Антифриз в трубу ! Отвез на разбор . Сняли голову . Отвез её в г. Пушкин (СПбГАУ) если кто в курсе то поймет , а кто не в курсе то это одно из лучших мест по ремонту двигателей . В итоге за 13000 мне пробили все каналы , провели гидроиспытания , поменяли маслосьемные колпачки , шлифанули клапана. Короче однал грязную , получил как новую ! Дальше замена прокладки , болтов гбц , катушка , резинки ну и по мелочам !
Так вот к чкму я ! Если перегреть мотор е46 то проблем может стать намного больше !
1- Прокладка ГБЦ.
2- Поведенная голова.
3- Поведенный блок цилиндров !
И еще насчет ремонта ! В г.Ломоносов есть парень занимающийся исключительно авто БМВ и больше никакими уже лет так 10 ! Знает все ньюансы и мелочи ! По деньгам берет не много. Самое главное что он не обманывает и не набивает ценник .
 47RUS вне форума  
Ответить с цитированием