Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2014, 00:25
  #3  
Egor-Edjy
1й уровень
Аватар для Egor-Edjy
Регистрация: 10.03.2014
Адрес: Москва
Машина: BMWе36м50 325i
Возраст: 31
Сообщений: 38
Репутация: Egor-Edjy новичок
Машина 91г.в.
Я ожидал что вложиться конечно нужно. Но к удивлению все не так уж и плохо)
Первое,что нужно сделать это лямбд зонт. На холодную отлично заводится,а вот мин 10 постоит после работы,и все...стартер крутит отлично,даже немного схватывает,но нет..с раза 15 только может и заведется. Предположений много было,но диагностика выявила одну ошибку и это лямбд зонт.
В машине немного отдает выхлопами,глушитель чутка пробит.но не критично в принципе
Перед покупкой,бывший хозяин предупредил,что течет гур,а где хз...так и было,жидкость вытекала до критичного уровня за неделю ,полторы ...ну и как в следствии,сломался насос гура.гудит ужасно и работает только с нажатием газа.
В общем то это основные косяки,остальное я считаю по мелочи:не работаю задние фары.они в воде все,нужно платы поменять.по салону надо заморочиться и избавиться от ужасных зеленых вставках на руле,на стойках и панели вокруг ручек)
В общем то буду заниматься

- Сообщение добавлено в 00:25 - Предыдущее сообщение размещено в 00:22 -

Саня, на выходных поставлю на учет и поменяю на лето колеса.а то сейчас зима с ужасными зелеными дисками,а лето 17 радиус матовые черные...мммм))кайф.обязатль но сразу вам похвастаюсь всем ))
__________________
Люблю жену. Люблю машину. Люблю свою жизнь.
 Egor-Edjy вне форума  
Ответить с цитированием