Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2013, 14:23
  #8  
Snap
Постоялец
Аватар для Snap
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Машина: Nissan Skyline R34 Coupe TurBo
Возраст: 36
Сообщений: 2,034
Репутация: Snap новичок
Отправить сообщение для Snap с помощью ICQ
Мы не пытаемся дублировать, даже бортовики переносятся только авторов которые присутствуют тут. 3ер клаб похерил идею е36клаба которая бала там изначально, они четко сказали, что е36 осталось очень мало и глупо продолжать развитие в одном русле. В итоге е36 стал обычным разделом на ровне с е90 и тд.

Большая часть людей которые сюда перешли это люди которые уже очень давно в е36клубе и хотят сохранить его. После разговоров на 3ер клабе с администрацией я даже если и восстановят аккаунт туда возвращаться не буду, это было тотальное не уважение, а теперь они воруют все возможные идеи у нас и начали прогибаться перед пользователями. Вот только вопрос на долго ли ?



Мы не дублирующий ресурс мы абсолютно самостоятельный Клуб. У 3ер клаба даже адрес новый. То что они пока оставили за собой еще и старый это думаю дело времени или как способ удержать часть аудитории.

- Сообщение добавлено в 14:23 - Предыдущее сообщение размещено в 14:21 -

Snap, по мере увеличения количества участников все будет видится более стабильно. За неделю существования ресурса уже многое проделано и многое еще будет, а администрация нас поддержит.
 Snap вне форума  
Ответить с цитированием