Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2014, 16:30
  #660  
Metronom
2й уровень
Аватар для Metronom
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург Купчино
Машина: ВАЗ 2105 ЛСА
Сообщений: 143
Репутация: Metronom новичок
Отправить сообщение для Metronom с помощью ICQ Отправить сообщение для Metronom с помощью Skype™
Итак господа товарищи маленькое мнение. Наверное я буду единственным, кто позволит себе отойти от правила всеобщей "любви и счастья" и написать своё мнение без купюр. Нет. Поливать грязью я ни кого не буду. Нету не смысла, ни повода, вот то что было тезисно опишу как хорошее, так и не очень: 1) Мне было чрезвычайно приятно, когда Кирилл мне позвонил и предложил приехать. Да и впоследствии видя его запаренность я понимал, во что он впрягся и не держал на него обиды; 2) Разорганизованность с Дмитрием СПб просто выбесила. То есть встречаемся на "звездной", это очень абстрактное понятие; 3) Скачал карту по ссылке Кирилла. Парни. Это офф-роуд. Мне повезло что у меня была жига, "зима", и полный бак. Не спорю, что трип был позновательным, но это не дело. Я понадеялся на достоверный источник, а он оказался не очень достоверным. Но как писал ранее обиды не держу ибо все понимаю; 4) Не понятная ситуация с Мишаней Шумой. Так и не понял, чем я мог обидеть человека не захотев играть более на своей гитаре; 5) Пьяное невменяемое тело Сергей, которое как потом стало известно приставал ко всем девченкам, а к "лисе" прям проникся. Плюс его быдло отношение к своему другу Андрею Стройтиму. Нах таких друзей. Без обид, но как бы мы своей тусовкой собрались, адекватной. Принимаем всех желающих, но таких нах. 6) Стёпа и ружье. Дима я не тот кто, что бы говорить ему, что ствол вне зависимости от взвода оружия должен быть направлен вниз. И это. Отучи его говорить "телки". Очень дико это слышать от пацана, который это не понимает. 7) Общий сбор порадовал, но диффузирование лиц, отравление Андрюхи и его бледный вид, богатырский сон Мишани, до кучи отравление "лисы" чем то самопальным спиртным (онли для девушек из бутылки полмассон) не очень. 8) Был рад увидеть не стареющую банду верных друзей!!! За очень вкусную курочку благодарю. И да. Если кого мы обьели, вы это - не держите в себе. Скажите я расплачусь. Уезжать не хотелось - правда. Но мы не проплатили номер, хавку и сауну. Да к тому же я не пью. А с каждым часом народ был все теплее и теплее. Не разговор это получился бы. За это я поплатился переобагащенной бензо-воздушной смесью. "Кирпич" довез нас до шафиры и сдох, а оттуда мы помчали на таксо. Но ничего. Он уже в строю. Прошу прощения если кого задел этим постом, но это мой взгляд, а я уже за столько лет знакомства могу позволить писать не то, что ощутил, а то что хочу. Но на провокацию не поведусь если что.
__________________
Умение прощать - свойство сильных. Слабые никогда не прощают.
 Metronom вне форума  
Ответить с цитированием