Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2014, 11:29
  #1  
TryToy
1й уровень
Аватар для TryToy
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Москва
Машина: BMW E36 318Is
Возраст: 35
Сообщений: 67
Репутация: TryToy новичок
Отправить сообщение для TryToy с помощью Skype™
Начало истории изложено здесь- http://bmw-e36club.ru/showthread.php?t=1915
В голову как-то забилась мысль что бортовик уже был мной создан, оказалась что это были всего лишь мысли
Как изначально было мною сказано руки у меня не совсем прямые, хотя желание научится есть но этому препятствует много факторов, поэтому машину по ремонтным вопросам доверяю сервису. Невсегда в сервис пускают, отсюда что смогу сфотать и выложить то будет сделано, не ругайте сильно.
В конце февраля мой м44 приказал долго жить, было решено не реанимировать его а сделать свап. На форуме по этому поводу я уже спрашивал и посоветовали воткнуть 2.8 на ручке. Несомненно это круто, но получилось только достать м52b25 с почти полным комплектом. Машина в сервисе уже почти три недели, обещали скоро вернуть, жду надеюсь и сгораю от желания опробовать новый мотор. Кстати по новому мотору- как было сказано продавцом он снят с Английской праворукой купе 1998 года и пробег его 97 000 миль что на наши км где-то около 160 000. Как слышал и читал ранее про м52 для них такой пробег практически ниочем. посмотрим что получится.
Новый мотор

старый

Вот что обнаружилось во впускной системе старого матора



продолжение следует=)
 TryToy вне форума  
Ответить с цитированием