Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2014, 18:57
  #112  
scott
4й уровень
Аватар для scott
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: спб. ленинский пр
Машина: е36 328
Возраст: 38
Сообщений: 999
Репутация: scott новичок
Отправить сообщение для scott с помощью ICQ
итак. продолжим
летом я решил немного поработать официально была интересная тема. в общем покатавшись несколько дней на бмв - понял что это ад - и недолго думая была куплена ещё одна машина - Nissan Almera n15 для ежедневных поездок по городу.

на бмв стал кататься только вечером или на выходных
к слову - ниссан был у меня с лета до конца осени -потом продал. поменял стойки(были убиты при покупке). сальник коленвала, пыльник шруса. накатал 20т.км.
ничего плохого сказать не могу о нём - если б не вылезшая ржа - оставил бы ездить ещё

теперь к бмв;
лавочку с транзитами прикрыли, я решил сильно не испытывать судьбу со своими напечатанными на пластике номерами и неоформленной заменой цвета при продаже альмеры номера с неё перевесил на бмв. плачу налоги, дороги прям на глазах становятся лучше


вообщем идея с обладанием вторым автомобилем на каждый день мне так понравилась( не оттормаживаешься в 0 перед рельсами, не стучишь зубами на колдобинах, не продумываешь варианты где ты проедишь, а где нет) что я купил следующую альмеру - n16

именно по этой причине почти всю зиму бмв стоял - я сдуру поставил шиповку при первых заморозках, хотя с той зимой что была можно было ездить и на лете
в общем катался пару вечеров - когда были снегопады
пару фоток


14 февраля как полагается - с любимой))
поменял трапецию дворников(досталась лабазная с приезжего донора), поставил пластик под лобовое

вчера вот решил что пора - доехал в гараж, поменял масло( давно уже лью этот мобил, нравится. беру в финке)

поставил редуктор 3.15 перебранный с блокой - лежал с лета
воткнул на зад пару лета ну и конечно же вперёд тестить блокировку


в общем понял что 25% блоки мне малова-то, для отжига не то. заварку ставить не хочу. попробуем собрать блокировку поинтереснее - если у кого есть полезная инфа - делитесь
__________________
разборка bmw e36. спб автово https://vk.com/e36bmw
89095849966

Биснес без доходи не биснес, а хобби.
 scott вне форума  
Ответить с цитированием