Тема: Мк3
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2014, 23:15
  #9  
Дима 715
3й уровень
Аватар для Дима 715
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: Москва
Машина: BMW E-36 32?i
Сообщений: 888
Репутация: Дима 715 новичок
Всем добрый вечер. Смотрю тема живёт
Отвечу по порядку:

Если я на ней буду ездить-то опять начнутся тюнинги, ништяки. Надоело(((.
Идея снять с учёта и поставить у меня уже с год в мыслях блуждает. Лет через 20 выехать. Когда все уже летать будут(или опять на телегах ездить).
Продать у меня как-то рука не поднимается. Да и столько вложено денег(про собственные человеко-часы я не говорю). Я понимаю что их никогда не верну. И шёл на эти траты осознанно.
Я не поступаю так по причине отсутствия средств. Как бывает. денег содержать нет, ставят до появления финансов, а пока ездят на том, что подешевле. Либо убивают в хлам Нет. Я никогда не жал денег на ремонты, покупая херню. Никогда не затягивал. не забивал. Я даже после аварии собирал из всего оригинального(Вру, противотуманки и поворотники Депо).
Мне правда пофиг на чём ездить. Я и на Оке ездил. И на жигах.
Хотя не пофиг, на Ниссане ездить не буду по идейным соображениям. Ненавижу Ниссан!
На Г3 обратил внимание, когда у Олежика заказывал запчасти.
Передние диски с колодками АТЕ стоят 1500, ГРМ в оригинале 1500. Задние колодки с цилиндрами АТЕ 1600р. Шаровые лемфёрдер по 275р. ИТД. Чуть дороже жигулей
Вот я и хочу до безобразия дешёвую машину. Чтоб никаких тюнингов, никаких замен моторов..... Ничего!
Вы не подумайте, я не пьяный, и "гигабайт" не подвисает. Просто крик души наверное.
__________________
Дразни собаку, она полает и успокоится, а волк уйдет.. Навсегда!
 Дима 715 вне форума  
Ответить с цитированием