Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2014, 16:58
  #88  
Гитарист
5й уровень
Аватар для Гитарист
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Cвятый Град Петра
Машина: е46\м54в22\2001
Возраст: 56
Сообщений: 2,488
Репутация: Гитарист новичок
Вобщем какие впечатления.
Страна по своему красивая,но быстро глаз привыкает и видишь только камень и глину,природа убогая,деревья насильно посажены(кедр,эквалипт,пал мы) серого цвета
летом вообще белого-солнце выжигает нах всё.Даже машины.Они тут в основном белые и все облезлые,лака нет на кузове.И нет ни БМВ ни Мерсов ни Ха5,в основном малолитражки.
Народ,ну про народ отдельный разговор.В русских кварталах всё как в России,все говорят по русски и можно купить любой российский товар.А вот местные жиды реальные и тупые как пробки.
Они тут живут и мечтают на...бать каждого кто рядом и особенно государство своё,которое тем не менее заботится о них,чего нет в России.
Ездят как уё...ки!стучат и тюкают чужие машины на парковке как в порядке вещей( и даже не остаются на месте,просто уезжают).им пох на всех.Тут ни разу! ни разу не видел ни одной ровной и не помятой машины.М5 видел одну в арабском квартале у местного наркобарона.
Они ни то что зазорами не заморачиваются,.а вообще внешним видом своей машины.
А пешеходы-это просто ппц!Только и мечтают чтоб на них ктонить наехал,переходят везде,на любой свет и в любом месте,чуть ли не кидаются под колёса.Как мне объяснили им насрать на тебя.для них важно что оно чмо получит страховку в миллион шекелей(10 млн р) и до конца жизни будет жить за счёт государства.
Они наё....ывают даже своих родственников ради наживы.
Живут все вперемешку,арабы,христиане ,иудеи.Даже храмы стролись до нашей эры стена к стене.(мечеть,церковь,синаг ога)
Та ТП, что на паспортном контроле меня мурыжила 20 минут выжала из меня все соки.а еслиб я ей сказал что мне нужен переводчик,я бы ещё пол часа потерял.
Спросила даже кем я работаю и девичью фамилию моей сестры.Вопросов было около 50.
Я конечно отдохнул на славу, побывал везде где можно побывать на Святой земле.Наверно ещё приеду,ведь у меня там сестра и родственники.
Но жить там....идите вы .... товарищи иудеи.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_8766.JPG (1.64 Мб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_8779.JPG (1.88 Мб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_8731.JPG (4.75 Мб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_8848.JPG (3.62 Мб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_8887.JPG (2.27 Мб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_8867.JPG (3.56 Мб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_8882.JPG (4.10 Мб, 7 просмотров)
__________________
я наконец то дома
 Гитарист вне форума  
Ответить с цитированием