Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2013, 00:10
  #25  
¤ИринКа¤
2й уровень
Аватар для ¤ИринКа¤
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Машина: Кузя
Возраст: 37
Сообщений: 143
Репутация: ¤ИринКа¤ новичок
Цитата:
Сообщение от Dr-Dru Посмотреть сообщение
не поймите меня не правильно. Но вы уж через чур нигативно относитесь к данному мероприятию.
Мы приехали туда около 22. БМВ-шников к этому моменту почему-то уже не было. К 23 собрались ребята и показывали класс на этой парковке. Ни каких машин ДПС не было!

Я приехал в ваш город что бы увидиться и познакомиться лично с кем-нибудь из клуба. В итоге на встрече у радуги было 2 машины помимо моей. Обе не местные!
У меня сложилось не хорошее мнение о питерском клубе. Все это благодаря таким как вы!
А теперь уж Вы простите.

Во-первых, уж если Вы изволили общаться на "вы", местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной (большой) буквы при обращении к одному лицу.

Во-вторых. Негатив посеяли тут Вы. Смех вызван тем, что встреча планировалась в 20, и проезжая мимо в 20.40 было все ровно так, как я и сказала изначально. Каким образм мне лично общаться с соклубниками, относится к темам на форуме я решу без Вашего участия.

И в-третьих, на форуме сидят обычные люди, а не участники битвы экстрасенсов, и догадаться заранее, кто откуда приедет и с какими намерениями, увы не могут (хотя может есть и такие).

Так что если Вы, уважаемый, приехали к нам с заведомо не важным настроением, проезжайте мимо. И не надо о людях судить по паре строчек из какой-то темы. Вы меня не знаете, и не Вам судить о том, какая атмосфера в Питерском клубе.

- Сообщение добавлено в 00:10 - Предыдущее сообщение размещено в 00:05 -

Ах да, понять людей не сложно, сложно понять их правильно
__________________
Мур-мур
 ¤ИринКа¤ вне форума  
Ответить с цитированием