Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2013, 18:37
  #7  
Дима 715
3й уровень
Аватар для Дима 715
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: Москва
Машина: BMW E-36 32?i
Сообщений: 888
Репутация: Дима 715 новичок
Цитата:
Сообщение от olegik Посмотреть сообщение
Я кажется эту машину чистой еще ни разу не видел
Олеж, как говорит владелец, Чистый джип-недостаток владельца". Сейчас правда думает, где меня носило, когда увидел грязью заляпаный корпус воздушного фильтра и правую сторону двигателя...
Специально для тебя выложу чистого:






Напишу что было сделано на той неделе:
Прошлая зима была холодноватой. Печка еле грела, так же еле дула. На форуме вторая тема после хренового света фар(после Олежиковых фар займусь).
В общем новый радиатор печки стоит порядка 20т.р
Приступим. На развале была прикуплена средняя часть печки(их там 3 части за 2000р. (на бензин ещё 1000)


Кто придумал такой алгоритм заслонок-я паражаюсь. Пипец. И что самое интересное, что при направлении "Всё в ноги"-заслонки "В лицо" и "Вверх" полностью не перекрываются.


Вытащил радиатор, промыл Силитом, Кротом, прокипятил несколько раз. В общем продувался легко. Количество забитых сот внутри осталось неизвестно.Проклеил оконным уплотнителем. Собрал. Ездить стало невозможно. Вонища))). Разбираю опять. В общем клей, поролон. И вонь прошла. Печка жарит что пипец. надо будет померить температуру.

Скажу честно, что печка очень мудрёная:
1-Чтобы снять радиатор печки, полюбому выпускать фреон.Иначе печку от моторного щита не отведёшь.
2-саморезиков-болтиков, гаечек-штук 50.

Выкладываю фото как устроено:


Размер печки, от правой стойки кузова, до педали газа:


на этой машине больше не будет кондея. решение принято. В общем вытащил испаритель, датчики, блок управления, трубки под капотом. Компрессор, радиатор, осушитель были сняты ранее.
 Дима 715 вне форума  
Ответить с цитированием