Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2013, 19:34
  #18  
m-avto
5й уровень
Аватар для m-avto
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: г.Саранск
Машина: Dodge Caravan 4
Сообщений: 2,065
Репутация: m-avto новичок
А уж сколько раз я красил передний бампер на своем сарае... И, каждый раз мне маляр говорил - Леша, этот бампер я красил в последний раз

Texxxas, все верно говоришь, как в книжке написано. Только в наших деревнях, в отличие от ваших столиц, какать хотели на нормочасы. Есть деталь, пусть это будет в данном случае бампер. Покраска - 500 рублей, подготовка 1000. Нужен ремонт детали? Пожалуйста - еще 1000. Естественено, материалы оплачиваются отдельно, я привел только стоимость работы. Но, у данной системы есть большой минус - бампер могут тебе красить 2 недели. Ну вот так у нас. Я не оправдываю такую систему, я лишь рассказываю как у нас.
А по поводу гарантии на отремонтированную деталь могу сказать следующее. Есть специальные составы для ремонта бамперов. Они очень не дешевы. Но они оправдывают себя, когда бампер стоит 20-40 тысяч. Или вы таким клиентам тоже предлагаете купить новье? Или все же лечите?
Паяльник это, конечно, примитив, но кое-что ии им можно сделать.
К слову сказать, бампер, что на фото выше, я бы починил даже у себя в гараже, ничего там криминального нет, а на месте ТС я бы сменил автосервис.
__________________
E36 Touring 320i М52 Vanos - Продана!!!
E36 Coupe 323i M52 Vanos - Продана!!!

Память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить...
 m-avto вне форума  
Ответить с цитированием