Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2012, 18:33
  #37  
nesvytoj
4й уровень
Аватар для nesvytoj
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Рязань
Машина: BMW e36 M50 МКПП
Возраст: 48
Сообщений: 1,350
Репутация: nesvytoj новичок
..Ура, я попал на бесплатную фотосессию от ГИБДД всего за 300 рублей... Ехал 127 км/ч вместо положенных 90 км/ч...





... Хочу поделиться ощущениями после чип - тюнинга... Примерно 2 месяца назад договорился с нашим соклубником Snap007 насчет чипа с безлямбдовой прошивкой, увеличенным крутящим моментом ну и небольшой прибавкой коней.. Переписались с ним, я перечислил денежку и ждал чип. Как не печально, но первый чип потерялся где-то на почтах России, но Snap007 без проблем выслал мне ещё один, за что ему огромное спасибо.. В общем на прошлой неделе чип пришел и я его установил в запасные мозги, которые уже давно приобретал тут на форуме, как говорится на всякий пожарный случай. Катаюсь несколько дней и всем доволен. Резкое отличие от предыдущей прошивки это то, что раньше до 3000 двигатель очень вяло набирал обороты, а после 3000 выстреливал, сейчас же двигатель отлично берет с самых низов, но и выстрел остался примерно на 4000 тысячах... Машинка едет намного бодрее, двигатель стал работать как будто мягче. По расходу пока ничего сказать не могу, так как пока катаюсь только по городу и в день накатываю не больше 20 км. В общем я всем доволен, еще раз огромное спасибо Snap007





 nesvytoj вне форума  
Ответить с цитированием