Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2013, 14:29
  #27  
m-avto
5й уровень
Аватар для m-avto
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: г.Саранск
Машина: Dodge Caravan 4
Сообщений: 2,065
Репутация: m-avto новичок
Я увидел на фото как минимум 3 цвета, из которых собрали морду. И телек там совсем не новый, потому что красный. Далее, обычно бампер цепляют к усилителю клипсами затем устанавливают на лонжероны. Никаких регулировок крепления бампера к усилителю нет, поэтому регулируют положение бампера уже надетого на усилитель. Сравнение старого и нового бамперов на фото считаю не корректным. Вот причины:
1. Некоторая деформация бампера во время транспортировки. Лечится путём разматывания упаковки и некоторой выдержки (как ленолиум), также используется фен для подгонки.
2. Некоторая деформация старого бампера стоящего на автомобиле. Он просто "привык", и лет ему сто в обед.

Так что, Олег, тебе ли не знать, насколько много нюансов в сборке морды е36? Любой из них может превратить сборку в ад.
И напоследок. Данный Даночкин бампер лично держал в руках, смотрел очень внимательно, гнул, изучал. Мой вывод такой - я бы поставил, и стоял бы он не хуже, чем оригинал. Я уже вам доказывал и показывал как нужно ставить дешёвые китайские усы за 1000 рублей. Кто не верит - могу ещё раз показать.
__________________
E36 Touring 320i М52 Vanos - Продана!!!
E36 Coupe 323i M52 Vanos - Продана!!!

Память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить...
 m-avto вне форума  
Ответить с цитированием