Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2013, 19:49
  #131  
Миха_е36club
прибыл
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: Город на Неве
Машина: Chevy Cruze))
Сообщений: 5
Репутация: Миха_е36club новичок
Гитарист, ну все в целом понятно, честно говоря то, что ты сейчас отписал, для меня ново, в теме про Дрю я эту движуху не спалил, про то, что снесли что-то в бортовике тоже не знал. Я последнее время меньше сижу на форуме, в основном с телефона и планшета, и общаюсь чаще на отвлеченные темы. Ничего никогда не продавал, тоже момент. Фраза "что я делаю не так" как раз моя, и видимо я просто не касался того, с чем столкнулся ты. Поэтому не знаю кто там молчит, я получается тупо не в теме был всей этой движухи.
За Баджо конечно удивлен, всегда же был нормальным дядькой. Может вы с ним поцапались где, и он уже предвзято начал тебя парить? Как с Хастером было, приревновал за "птичку", и понеслась но там был явно кадр не по должности.
Просто сносить техинфо как-то совсем...
Обидно на самом деле, был один большой и дружный форум, потом кто-то с кем-то что-то не поделил, появилась сначала мания, потом база, ну база ладно, там своя атмосфера у вас теперь вот этот форум, явно в противовес старому е36, понятно, что на все свои причины, но все равно как-то жаль. Ну значит будем на два фронта шпилить))
__________________
E34 520, e34 525, E36/2 325. Было дело

Последний раз редактировалось Миха_е36club; 03.08.2013 в 19:51.
 Миха_е36club вне форума  
Ответить с цитированием