Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2013, 08:22
  #56  
ISQUAD
3й уровень
Аватар для ISQUAD
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: MOW
Машина: e46 318CI -|- 192h.p.
Возраст: 35
Сообщений: 647
Репутация: ISQUAD новичок
как мне лень писать тут все заново...тупо скопирую с драйва:
Вчера был мега продуктивный день! Начался он с того, что я проснулся где то в 7:10 и пошел на кухню за чашечкой бодрящего кофе…настроение было самое что не есть боевое, ведь у меня ОТГУЛ и я распланировал весь свой день так, чтобы успеть сделать все дела до майских. Сделал все, только не попал в страховую(заеду сегодня после работы).
Ну так вот, утро, кофе, джинсы, футболка, свитер, жилетка и я уже стою внизу, наблюдаю как парит купешка из выхлопной. Далее дорога минут 15-17 до ГАИ, получения талона. на талоне пробито время было появление моей тощей задницы в окне №2 в 10:12…и я уверенной походкой от бедра отправился в машину спать, но сон так и не шел, просмотрел Instagramm, VK…после открыл Max Payne и игрался в него до 10:00. Далее в павильон, в окошко "Здрасьте" инспектору, ожидание около 5 минут, пешеходиком добегаю до второго здания по пути оплатив квитанцию в 500(госпошлина)+80(комиссия) и я уже на втором этаже. Смотрю на время, на талончик, на время и на талончик…Max выручает меня снова…10:59, над окном №4 загорается мой номер и я тут как тут "Здрасьте" . Подождав минут 25-30, вызвали по громкой. Прошел, забрал документы и поехал в сторону дома пересаживаться с пузотерки(e46) на табуретку(e53).
Икса(мамин пепелац, возит её на дачу и с дачи) все давным-давно хотел показать Владу, что-то меня там тревожило. Опущу как добрался до дома, что смотрел по телеку и чем обедал
Около 14:00 та же картина, что и утром, только уже парит стоит бегеМОТ(почему бегеМОТ?, а вот у него буквы такие, а на заднем сидении еще сидит Майор Полиции с Жезлом — мамин зверек, бегемотик). Дорога к Владу как обычно, больше стоять, чем ехать.
За 35-40 минут машину облазили полностью и цепанули компа. Убрали конфликт приборки(европейка, а бегеМОТ американец), скинули все ошибки(громко сказано — только АБС, других не было), теперь ездим, набираем новые и делаем.
Вердикт таков, авто в отличном состоянии, менять тормоза по кругу, пару сальников, крышку расширительного…а рейка пусть и дальше подстукивает, люфтов нет. Другими словами "Довезет хоть до Сан-Франциско" — Брат2

Уже будучи дома заказал все запчасти для бегеМОТа, и немножко для себя
 ISQUAD вне форума  
Ответить с цитированием