Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2013, 12:12
  #117  
Snap
Постоялец
Аватар для Snap
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Машина: Nissan Skyline R34 Coupe TurBo
Возраст: 37
Сообщений: 2,034
Репутация: Snap новичок
Отправить сообщение для Snap с помощью ICQ
Из последних новостей:

Поменял масло и фильтр
Масло залил liqui moly 5w50 molygen

Попутно поставил проставку под датчики давления масла и температуры масла. Убедился что штатный датчик показывает погоду на марсе и все что угодно кроме реального давления.

По новым датчикам все как по книге, на холодном моторе при прогреве 6 бар, на 2500 оборотов 3,5 бара и тд.

Так же установлен широкополосный лямбда зонд PLX теперь вижу, что и как со смесью. На хх смесь как надо от 14,5 до 14,8

Вытащил передние кресла дабы постирать, потихоньку привожу в порядок салон после покраски и долгих ремонтов.

Купил новый аккумулятор Zubr Magic 62 =) долго думал, что взять за бюджетные бабки в итоге решил остановится на этом. Отзывы не плохие, основные притензии на старт зимой, но мне это не грозит так что взял без сожаления. Первые 4 дня полет нормальный, машина заводится отлично, аккум крутит бодро.

Жду новые пружины RSR TI2000 c занижением -30. Решил пока от винтов отказаться ибо совсем жесть.
Будут стоять стойки Бильштайн Б6 спорт и новые пружины. Отзывы на них не плохие мол в меру жесткие и занижение самый раз.

Последний раз редактировалось Snap; 23.04.2013 в 12:17.
 Snap вне форума  
Ответить с цитированием