Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2013, 01:08
  #2  
Dmitriy SPb
2й уровень
Аватар для Dmitriy SPb
Регистрация: 01.03.2013
Машина: e36 двух дверный, со съёмной крышей.
Возраст: 49
Сообщений: 224
Репутация: Dmitriy SPb новичок
Что- то как-то сложно вспомнить что делалось, особо вроде ничего и не делал. Авто использую как средство передвижения на каждый день. Особо не жалею, но вроде стораюсь её восстановить, в основном время не хватает.
Проблемное место в моём авто это АКПП бывает месяц проезжаю всё нормально а бывает в день раз 45 в аварийный режим
Ну и АБС пробукс тоже не работает
Ну а остальное вроде всё нормально, едет потихоньку.

Фото у МРЭО


Пригнал к дому

Колёсики пришлос домой приволочь

Ну и первый выходной, в гараж капот, усы, бампер, фара и ещё какие-то мелочи




Потом ещё и замки новые купил и трос между ними

Поменял печку

По ходовой стоки стабилизаторов помню менял и шаровые, ну колодки само сабой и зад от 2.8 вентилируемый фото что-то не найти
Вот саленблок какой-то задний

Пружинки, кстати Мтех толстенькие.



И примерка колёсиков была

Помощничек у меня ещё вот такой есть, у нас в СПб его некоторые знают.




Помню ещё проблемы с капотами были, один открылся. Поставил б/у китай или тайвань даже покрасить не успел.

ШНИВУ догнал ну или подставилась она мне, больше всего фару жалко вернее модуль блока фары со шторками би ксенон от какой-то толи пятёрки или Х6 похоже. Но всё восстановилось потихоньку


Да кстати на следуюший день уже поехал, фото что-то только не найти
ПГБ пришлось поменять, хорошо хоть антифриз наружу вытекал около литра в неделю подливал, ну и всё как положено фрезеровали притёрли, рем. комп. Вануса



Крепёж для глушителя

Ну и вернусь к капотам, орихенал красненький долго я с ним ездил

Это фото когда я лобовое менял, навыки работы арматурщиком в евросибе не пропали, ну и клей пригодился.

В декабре покрасил, ну и крылья посвежей поставил


Вот кстати орихенальный е36 кабр багажник на хартоп, с крепл. для сноуборда


Ещё фото нашол шкиф КВ дэмфер треснул или порвался, обороты не набирало 4000 а дальше дергаться начинала, цена в евроавто меня развеселила

Ну в общем как-то так вот, начал бортовик писать. Сейчас по выходным всякими колонками подиумами сабиками, короче говоря колхозю музыку.

- Сообщение добавлено в 01:08 - Предыдущее сообщение размещено в 00:57 -

Во ещё радиатор новый, и круиз контроль б/у.
 Dmitriy SPb вне форума  
Ответить с цитированием