Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 10:07
  #18  
m-avto
5й уровень
Аватар для m-avto
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: г.Саранск
Машина: Dodge Caravan 4
Сообщений: 2,065
Репутация: m-avto новичок
Цитата:
Сообщение от Snap Посмотреть сообщение
EVGENII SPB, Маршрутки это прелесть по сравнению с нашим авто 90-х годов из разряда пятерок. Взял я у Альпиныча такой аппарат, железки в гараж возить пока машину собираю. Честно сказать, что я офигел это ничего не сказать. В целом про технические характеристики и тд многие и сами понимают, а вот как единица социума это пипец. На дороге все смотрят с презрением даже если я еду 60-70 в правом ряду. М...ки в обгоняющих машинах постоянно пялятся со злыми рожами и на лицах читается, что мол какого х.. я вылез на дорогу с ними красивыми. Постоянно подрезают, про уступание места при перестроении я молчу. Самое что интересное, что я к этому с юмором отношусь и не лезу гонятся не с кем и старался в левый ряд не вылазить так нет же, даже "свои" на таких же ведрах смотрят как на врага народа.

Еще раз убедился, что сейчас все меньше важны моральные ценности и тебя оценивают только по внешности и твоим погремушкам. Мы сходим с ума мы даже собак уже выбираем не по их доброте, а думаем как она будет смотрится с вами на улице или что скажут люди...
Я как продал туринг в конце 2010 года, до июля 2012 ездил на ВАЗ 2107 правда на не ушатанном, 2005 г.в., инжектор. Ну, что сказать, катал свой зад, в основном, до работы и обратно, по 15-20 км. в день. Лишний раз садиться за руль просто не хотелось, т.к. чтобы ездить на такой машине нужно прилагать реальные физические усилия. Да хотя б просто развернуться на двухполосной дороге, сделать это можно только в 2-3 приёма. Да что я рассказываю вам, вы и сами прекрасно знаете про эти машины. На дорогах даже владельцы сраных матизов минили себя гонщиками F1, когда вставали рядом на светофорах Неуважение, подрезание, с этим я сталкивался каждый день и по нескольку раз в день. Когда был сарай, чтобы доехать ло деревни жены (100км), я затрачивал примерно час, ездили чуть ли не каждую неделю. На классике, можно сказать, вообще перестали ездить на такие расстояния.
__________________
E36 Touring 320i М52 Vanos - Продана!!!
E36 Coupe 323i M52 Vanos - Продана!!!

Память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить...
 m-avto вне форума  
Ответить с цитированием