Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2013, 19:58
  #1  
Metronom
2й уровень
Аватар для Metronom
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург Купчино
Машина: ВАЗ 2105 ЛСА
Сообщений: 143
Репутация: Metronom новичок
Отправить сообщение для Metronom с помощью ICQ Отправить сообщение для Metronom с помощью Skype™
Прошу прощения, если вас отвлекаю. Просто снился мне сон, пару десятков минут назад. В общем ситуация: я еду на своей машине (купе, вишнёвая), наблюдая как бы себя за рулём. Не понятное время дня, но будем считать вечер, что-то между ещё доступными 20 и 22 часами. Впереди снежный наст, который пытается протолкать машина с отвалом (грузовая) то есть. И видно, что она то ли не может преодолеть, то ли уже сдалась и заглохла, но этого я не знал, пока не доехал до него. В чём же фабула спросите вы? Тыг не понимая, что твориться ещё впереди я спокойно мчал и потом начал оттормаживать рывками (вот ведь штука память, даже тут даёт знать об отсутствии АБС), да видимо так неаккуратно, что ехавшая сзади девушка еле увернулась. Мы помним, что это сон?! И открыв правое стекло из своего салона сказала: - очень оригинальный способ познакомиться! Я был удивлён, даже не этим. Она была на ярко голубом компакте. К тому моменту, когда она вышла, я понял, что впереди завал (снегоуборочное машина в начале рассказа), а сзади понаставили уже машин и не вернуться. И просто на место где шёл отвал я сел брюхом, сымитировав как парковку. Она сделал то же самое. Вышла из машины и говорит. - Вот и всё. Я ей мол - да. Вас как зовут? И вот тут я могу ошибаться, но имя было не обычайно красивое и в мужском аспекте. Что-то вроде Карнел (я могу ошибаться, сон же, пока просыпался так чётко в голове держал имя, а сейчас забыл). Я ей сказал, что - очень приятно и меня зовут Валентин. Она села напротив меня на снег. Вот просто так взяла и села. Лицо не помню. Длинные чёрные волосы... После этого меня разбудили. В общем смысл - я не верю в чудеса, но я верю в знаки. Если у вас есть знакомая с чёрными волосами и не обычным именем, которая ездит на е36 компакте голубого цвета, то дайте знать. Эко меня вштырило или это правда проведение.

Последний раз редактировалось Metronom; 04.02.2013 в 20:03.
 Metronom вне форума  
Ответить с цитированием