Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2012, 23:57
  #283  
Omdi
4й уровень
Аватар для Omdi
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Подольск
Машина: e36, седан, M50B20
Сообщений: 1,312
Репутация: Omdi новичок
Отправить сообщение для Omdi с помощью ICQ
Давно я тут ничего не писал, теперь даже не знаю с чего начать
Начнем с магнитолы
Поломалася у меня магнитола, перестал выходить ток на возбуждение усилков. Отдал в ремонт, отремонтили поставил, доехал до смотры и мафон опять потух Принес домой, разобрал, припаял конденсатор, опять заработала, но не захотела читать флешку Надоела она мне мозги делать и я заказал новую Пионер DEH-5450SD
http://www.pioneer.eu/ru/products/25...0SD/index.html
Спасибо за магнитолу и советы PR-222
Магнитолой доволен, но это Пионер и управление замороченное но денег потыкать кнопки и нормально будет
У магнитолы выход usb сзади, что для меня очень удобно, меняется цвет кнопок и экрана, можно самому настроить цвета, что крайне удобно для подстройки под цвет всех кнопочек

Ездил некоторое время так в воздуховоде выскочила одна заслонка, пришлось менять воздуховод


По пути на смотру встретился с курьером, отдал денежку (надо сказать ещё раз спасибо PR-222 так как в его магазине оказалась самая маленькая цена на майфун ) и счастливый убыл устанавливать мафон на смотру. Теперь скажу спасибо Кубатуре, за помощь в установке мафона
Но не долго музыка играла случилась та же беда, пропало выходное напряжение
Я заподозрил проводку автомобиля в этой биде. Настроил тестор на звонок и на проводе идущим к усилкам нашел коротыш на корпус. Оказалось, что провод на антенну застрял между элементами кузова и перетерся.
Вот оно:




Ради того, что бы найти коротыш пришлось разваратить весь салон

 Omdi вне форума  
Ответить с цитированием