Раздел: Белый список
29.04.2013, 17:41
|
|
Ответов: 22
Просмотров: 28,931
Оставлю свой отзыв, я к сожалению у Олега еще...
Оставлю свой отзыв, я к сожалению у Олега еще ничего не покупал, но консультировался, всё очень грамотно мне отписал, разъяснил, уточнил по ценам, просто приятно иметь дело, если будет что то...
|