![]() |
не поддается на бензанасос питание. автомобиль не заводиться
Бмв е36
|
:crazy:
пред смотрел? - Сообщение добавлено в 11:55 - Предыдущее сообщение размещено в 11:54 - может евс глючит |
Вкл. зажигание — ДМЕ подает "-" на реле ДМЕ > реле ДМЕ дает "+" на все остальные реле и датчики (и реле насоса не исключение:)))) > НО РЕЛЕ ЕЩЕ НЕ ЗАПУСКАЕТ НАСОС > включаем стартер > датчик колена говорит мозгам "двигатель крутится" > ДМЕ подает "-" на реле насоса и тем самым замыкает реле > И ВОТ ТУТ ЗАПУСКАЕТСЯ НАСОС!
- Сообщение добавлено в 12:40 - Предыдущее сообщение размещено в 12:39 - http://bmw-e36club.ru/showpost.php?p=4638&postcount=140 |
ДПКВ смотрел??? Была такая же беда не поступало +12 на насос.Думал насос здох. Разобрал пустил на прямую +12 насос качает. Поставил на место насос пытаюсь завести не заводит. Поменял ДПКВ и опаля +12 появился на насосе и машинка завелась:biggrin:
|
Думаю он за пол года уже столкача завел:crazy:
|
Цитата:
|
с толкоча это когда стартер. бензонасос это когда провода от аккума на прямую.
тимур, проверь фишки бывает отходят.:yes: |
Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2012-2013 BMW e36 Club Forum