BMW E36 Клуб - Все о Е36 и все для Е36

BMW E36 Клуб - Все о Е36 и все для Е36 (http://bmw-e36club.ru/index.php)
-   Правовая помощь (http://bmw-e36club.ru/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Экспертиза телефона (СПб) (http://bmw-e36club.ru/showthread.php?t=1525)

Koss 27.08.2013 16:03

Экспертиза телефона (СПб)
 
Где, куда в Питере можно сдать мобильный телефон на независимую экспертизу?

Гитарист 27.08.2013 17:17

всмысле сломался? и на гарантии?
нихуа не понял проблемы

Привидение 27.08.2013 17:19

Цитата:

Сообщение от Гитарист (Сообщение 44869)
нихуа не понял проблемы

вай вай как не красиво

Koss 27.08.2013 18:59

Цитата:

Сообщение от Гитарист (Сообщение 44869)
всмысле сломался? и на гарантии?
нихуа не понял проблемы

мне кажется что проблема есть, но экспертиза та что при "связном" показала что все окей.

m-avto 28.08.2013 10:24

В любой сервисный центр по ремонту. Единственное условие, выбирай авторизованный по этому бренду центр. Процедура, конечно, платная, но если ты настроен серьёзно, то в случае выигрыша этого дела в суде, потраченные деньги вернёшь.

Koss 11.09.2013 10:51

на платную экспертизу отдавать не стал, поэкспериментировал с разными прошивками для телефона, подобрал наиболее подходящую, вроде бы доволен :)

CTPAHHuKz 11.09.2013 11:05

Koss, а что за телефон то ?

Koss 11.09.2013 11:07

Sony Xperia Go

CTPAHHuKz 11.09.2013 11:11

Koss, у меня иксперии были арк, с и акро с сейчас (до этого сониериксон 750i - огонь телефон =)). На стабильность работы не грешил.

Koss 11.09.2013 11:19

Цитата:

Сообщение от ctpahhukz (Сообщение 46009)
Koss, у меня иксперии были арк, с и акро с сейчас (до этого сониериксон 750i - огонь телефон =)). На стабильность работы не грешил.

это мой первый андроид телефон, но после покупки я был в шоке от его глючности:

1) часто прямо во время разговора сбрасывался вызов
2) часто приходили повторяющиеся смс сообщения (с задержкой минут по 2-3)
3) временами он вообще отказывается работать по своему прямому назначению - звонить и отсылать смс сообщения, помогала только перезагрузка.

Koss 12.09.2013 14:50

скорее всего буду продавать один из них т.к. супруга не довольна что быстро садится батарейка, свой пока оставлю

хотя не уверен что кто-нибудь купит, телефон на любителя

CTPAHHuKz 12.09.2013 15:26

Koss, возможно много приложений запущено + включена постоянно передача данных. У меня (учитывая что весь день на телефоне) зарядка держится более полутора суток.

Koss 12.09.2013 15:36

Цитата:

Сообщение от ctpahhukz (Сообщение 46146)
Koss, возможно много приложений запущено + включена постоянно передача данных. У меня (учитывая что весь день на телефоне) зарядка держится более полутора суток.

да это все понятно, но это всё не для простого пользователя, мне не очень понятно почему я должен возиться с прошивками и настройками процессов телефона после его покупки для того чтобы им нормально пользоваться

на мой взгляд если телефон не способен нормально работать после покупки без доработок, то нафиг такой телефон вообще нужен

m-avto 12.09.2013 16:04

Цитата:

Сообщение от Koss (Сообщение 46149)
на мой взгляд если телефон не способен нормально работать после покупки без доработок, то нафиг такой телефон вообще нужен

Ну купил бы звонилку за 500 рублей, если речь идёт действительно о телефоне. Ведь нет, ты купил девайс с сенсорным экраном, с навигацией, с интернетом, со всякими плюшками да вкусняшками. Смиритесь, господа, вы сделали свой выбор. А это побочные эффекты, которые есть даже у самого дорогого лекарства. И рыбку съесть и (дальше вы сами знаете что).

Koss 12.09.2013 18:44

Цитата:

Сообщение от m-avto (Сообщение 46152)
Ну купил бы звонилку за 500 рублей, если речь идёт действительно о телефоне. Ведь нет, ты купил девайс с сенсорным экраном, с навигацией, с интернетом, со всякими плюшками да вкусняшками. Смиритесь, господа, вы сделали свой выбор. А это побочные эффекты, которые есть даже у самого дорогого лекарства. И рыбку съесть и (дальше вы сами знаете что).

я же написал что это мой первый андроид, знал бы не купил, мне такое счастье нафиг не уперлось :)

свой продавать не буду, даже плохой опыт пригодится, буду разбираться и пытаться что-то из него сделать приличное, а вот жене придется купить (второй) новый и скорее всего это не будет андроид

про побочные эффекты у лекарств пишется в бумажке которая прилагается к лекарству, к телефону её нет, мало того продавцы и изготовитель об этом не предупреждают покупателя, а наоборот заявляют что всё супер и моей радости после покупки данного девайса не будет предела ))

- Сообщение добавлено в 18:44 - Предыдущее сообщение размещено в 18:20 -

покупка андроида мне напомнила покупку нашего нового отечественного авто, купил и начинаешь доделывать :)

m-avto 12.09.2013 22:28

Koss, есть такой замечательный сайт, 4pda называется. Это типа аннотации к лекарствам:))

Koss 12.09.2013 22:47

Цитата:

Сообщение от m-avto (Сообщение 46185)
Koss, есть такой замечательный сайт, 4pda называется. Это типа аннотации к лекарствам:))

прекрасно знаем про этот сайт и никаких аннотаций там нет, все в основном довольны андроидами или делают вид что довольны, мало кто пишет что купил новый сони с андроидом и пришел в тихий ужас, один я отписался.

а вот на яндекс маркете недовольных полно, но я туда к сожалению поздно заглянул

Koss 15.01.2014 16:27

один из сони недавно накрылся медным тазом, сегодня отдал в гарантийный ремонт

CTPAHHuKz 15.01.2014 17:06

У меня сони акро С, 2 года что только с ним не происходит ... Работает как швейцарские часы, до этого был сони иксперия Арк за копейки продал сотруднику, до сих пор все работает. Ещё один сотрудник взял сони Z, месяца 3 прошло - нет никаких нареканий ...

Koss 15.01.2014 17:13

Цитата:

Сообщение от CTPAHHuKz (Сообщение 59994)
У меня сони акро С, 2 года что только с ним не происходит ... Работает как швейцарские часы, до этого был сони иксперия Арк за копейки продал сотруднику, до сих пор все работает. Ещё один сотрудник взял сони Z, месяца 3 прошло - нет никаких нареканий ...

купи себе сони экспириа го и ты поймешь меня :biggrin:


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2012-2013 BMW e36 Club Forum