BMW E36 Клуб - Все о Е36 и все для Е36

BMW E36 Клуб - Все о Е36 и все для Е36 (http://bmw-e36club.ru/index.php)
-   Мой автомобиль - Бортовые журналы (http://bmw-e36club.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   BMW E36 318 (http://bmw-e36club.ru/showthread.php?t=3862)

Эльвир 88 07.04.2015 15:41

BMW E36 318
 
Вложений: 5
Приобрел себе 2 аппарата! Вот только теперь и думаю стоит ли оно того =))))
Вообщем один аппарат - донор =) был на ходу, но тупила коробка автомат =) покатался на нем пару дней и в стойло на разбор =) второй аппарат стоял 2 года на стоянке без движения =( приехал посмотреть и увидел нечтот не совсем хорошее =) донор - на ходу, та что собирать нет =( в салоне перерезанны провода, нет ступиц, нет радиатора, ну и так скажем еще по мелочи! Везем тоже в стойло=))) разбираем и второй агрегат полностью до голого кузова!
обрадовало только то, что днище в идеальном состоянии, не обрадовали порого, прогнили с двух сторон! =( печаль, но не страшно, реставрируем =) да ну и прогнила панель под крышкой багажника, тоже варим и рихтуем! Провели всю проводку с донора, думал не подойдет, так как донор автомат, а вторая ручка =) подошла =) на этой неделе проходим шумоизоляцию всего кузова вибрушкой в 2 слоя =) имбо ее навалом оказалось с давних времен =))))
Самое страшное чего боялся что на второй машине не стартанет двигатель =) но к моей радости завелся с первого раза =) даже и капризничать не стал =)))
Хоть его все равно менять в дальнейшем, после восстановления внешнего вида в идеальное состояние, так как мотор старенький и слабый =) все же М40

Внешне немного внесли изменения, места где были установленны молдинги на кузове и на бамперах, решенно было замазать, на мой вкус без них смотрится лучше =) (Это на мой вкус!)

хотелось бы услышать мнение людей, стоит ли вообще восстанавливать ее? либо же просто продать обе машины и не мучаться? =)))

CTPAHHuKz 07.04.2015 16:48

Эльвир 88, вЭлком! :hi:

1вая фото донора, а 2-5 основного? Если я прав ... То все печально. Восстанавливать машину после простоя на стоянке ещё тот геморрой (говорю как человек который восстанавливал после простоя более 2 лет после ДТП).

Bacek 07.04.2015 17:57

Эльвир 88,:hi: привет, вливайся))) Восстановишь, было бы желание:)

Эльвир 88 09.04.2015 16:48

Цитата:

Сообщение от CTPAHHuKz (Сообщение 87213)
Эльвир 88, вЭлком! :hi:

1вая фото донора, а 2-5 основного? Если я прав ... То все печально. Восстанавливать машину после простоя на стоянке ещё тот геморрой (говорю как человек который восстанавливал после простоя более 2 лет после ДТП).

да первое фото это донор, но ту которую собираю в хорошем состоянии днище и все остальное =) вот в выходные уже грунт будут ложить на нее и потом красить =) меня пугает только сборка салона =) всего там много =) и уже забыл что откуда =) а так на этой уже ездил, как проводку провел поставил сидушку одну и поехал на ней же на станцию =) стояла долго но говорю завелась с первого раза =)

olegik 09.04.2015 20:52

А почему донора под разбор? Кузов гнилой?

Эльвир 88 10.04.2015 13:21

Цитата:

Сообщение от olegik (Сообщение 87291)
А почему донора под разбор? Кузов гнилой?

ага =))) когда разбирать начал был в шоке =) дырка под вод сиденьем очень большая была, да и документов на нее нет


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2012-2013 BMW e36 Club Forum