PDA

Просмотр полной версии : Псевдо войны и любители пошалить!!!


Snap
22.03.2013, 22:04
Добрый день Всем.
Прошло 1,5 месяца со дня нашего существования, было уже много перепалок и тд по этому поводу с бывшим е36, вроде все начало стабилизироваться, мы забыли про них в какой то степени они начали забивать на нас, но есть ряд товарищей которые считают себя уменее всех и пытаются пользоваться незаконными способами. Мне начали поступать угрозы, что если мы не сменим имя сайта, то у нас будут проблемы и тд, что сервак наш будет атакован и что прочие невзгоды постигнут нас.

Объясняем по существу:
1) Мы знаем ip товарища который 5 февраля и 20 марта производил атаки и угрозы в наш адрес(Он даже не удосужился пользоваться анонимным прокси и тд.)
2) Мы знаем способы получения паролей от некоторых пользователей на форуме(если быть точным sql inj)
3) мы также знаем ряд остальных дыр которые есть в данном движке и глупо не до оценивать все ситуации.
4) Сегодня вся информация включая лог сайта который злоумышленник так и не додумался почистить были переданы в отдел К при МВД России вместе с заявлением на попытку получения доступа к личной информации без ведома ее владельца.(Думаю все найдут статью в УК РФ).

Оригинал заявления с печатью и присвоенным номером выложим сюда же, позже.

5) Любая дальнейшая попытка разрушить ресурс будет также передоваться в отдел К тем более это уже на частичном контроле.

Мы не собираемся тут играть в кто кого умней или кто лучше умеет использовать эксплоиты. Мы поднимали форум для людей и будем защищать их интересы законными способами. Все кто планирует совершать такого рода действия, прошу помнить, что в первую очередь вы своим же соклубникам делаете хуже. Мы некоммерческий проект и от простоя в 2 дня не потеряем ничего, попытки шантажа в виде падения сайтов на этом же сервере, также бесполезны, уже поднято как минимум 3 зеркала форума и не составит проблем перенести форум на другой хост(Не те объемы базы и тд.).

В конце концов уважайте себя и своих соклубников, тем более многие находятся и там и тут. Также даже в нынешнем назывании четко видны буквы ex.e36club, что весьма четко говорит о бывшем е36 клубе. То что нынешняя администрация не отпускает это название это не более чем хорошая коммерческая жилка, так как без этого названия не будет их 3ер клаба.

Мы все равно оставим название BMW-E36CLUB.RU, это не зарегистрированная торговая марка, не имеет отношения к вашему фирменному стилю и тд. Если вы хотите развиваться как 3ер клаб так делайте это дальше, ваша администрация сказала, что не будет менять путь развития, мы с ним не согласны и наше существование об этом свидетельствует.

Всех наших пользователей прошу сохранять бдительность и спокойствие если в течение ближайшего времени будут неполадки с ресурсом. Мы ведем работы по устранению ошибок в защите движка форума.


З.Ы Прошу также не забывать, что бывший е36 также построен на этом движке, еще и более старой версии, но не суть. Беглое сканирование показало более весомые ошибки и недочеты в настройке сервера(Прошу заметить я даже не говорю про движок). Не надо мешать друг другу жить, мы только будем напрягать пользователей.

Гитарист
22.03.2013, 22:09
а ник товарища ты не скажешь конечно?

ynblpb
22.03.2013, 22:11
а ник товарища ты не скажешь конечно?

:biggrin::biggrin: ynblpb его ник :lol::lol:
мой аккаунт взломали и от моего имени написали угрозу (админских прав у аккаунта не было и нет)

Snap
22.03.2013, 22:12
Скажем так Админиских прав не имеет не один из наших аккаунтов :biggrin: Да и не надо

sergo128
22.03.2013, 22:28
ну значит жизнь идёт, и форум затеян не зря, раз кому то мешает, а число юзверей растёт! Верной дорогой идёте товарищи!

ЗЫ" а вот мой тятенька говорит, что одни радости вкушать недостойно, страданиями душа совершенствуется" (с) формула любви

ЗЗЫ и дальше по тексту " да пошол он к чёрту, Ваш тятенька!"
:lol:

Snap
22.03.2013, 22:31
а вот мой тятенька говорит, что одни радости вкушать недостойно, страданиями душа совершенствуется"


Пожалуй очень правильно, у нас не один сайт за плечами, знания и закон на нашей стороне. Просто разбираться по принципу у кого писка длинней, просто нет ни времени ни желания, жить так сказать охота спокойно, заниматься атрибутикой, развитием, сервисами и тд.

Привидение
22.03.2013, 22:32
Да сказать нечего . Почему люди такие тупые , простите за мат .

Hetzer1944
22.03.2013, 22:37
:crazy:

cerber
22.03.2013, 22:50
скандалы, интриги, расследования.

the_voodoo
02.06.2013, 18:20
ну и как движуха?

Мелкая
02.06.2013, 21:19
обратились в фэс :biggrin:

chaos
02.06.2013, 21:51
обратились в фэс

это что за xpень такая?

Мелкая
03.06.2013, 13:49
chaos, Федеральная Экспертная Служба:))

scott
03.06.2013, 15:13
обратились в фэс :biggrin:

лучше сразу съездить в фэйс))

chaos
03.06.2013, 20:13
Федеральная Экспертная Служба

тогда бы уж лучше к ним
http://s42.radikal.ru/i098/0906/9a/bebb57567252.jpg

cerber
03.06.2013, 23:46
chaos, Федеральная Экспертная Служба:))сразу видно любителя 5го канала:biggrin:

Мелкая
04.06.2013, 10:26
сразу видно любителя 5го канала:biggrin:

не фига это дочь моя любит этот сериал:yes:а я так рядышком сижу на форуме и краем глаза смотрю :biggrin:

Евгений 444
04.06.2013, 20:13
На кол шпиена:biggrin:

Привидение
04.06.2013, 20:34
На кол шпиена:biggrin:

жестоко ты :biggrin: