PDA

Просмотр полной версии : Интернет магазин...


Snap
27.02.2013, 10:45
В ближайшие дни планируется открытие интернет магазина.
В нем будет представлена клубная атрибутика, бмв аксессуары, а так же услуги и товары пользователей.


Так же мы приглашаем к сотрудничеству людей которые могут производить уникальные товары сделанные лично либо людей которые оказывают услуги в разных сферах деятельности.(Пескоструй, покраска, покупка товаров за границей, изготовление элементов из алюминия и тд.)

Главная идея сделать отдельную универсальную площадку для покупки и продажи товаров и услуг пользователей. Это не значит, что мы хотим тут устроить "базар", просто по нашему мнению любой труд должен быть оплачен и у нас есть много людей которые могут выполнять те или иные услуги, а так же делать интересные вещи собственными руками. И главное это будет отдельный сайт не как не мешающий работе форума.

Указывать цены на те или иные позиции товара будут сами продавцы, мы как магазин не каких комиссий брать не будем. Продавец в праве предоставлять свою услугу бесплатно.

Все товары и услуги будут проходить обязательную модерацию.

olegik
27.02.2013, 11:42
есть возможность производить токарно-фрезерные работы, цены надо согласовывать, т.к. делать буду не я.
работаю на территории Московского Инструментального Завода. пару рабочих цехов на заводе еще осталось, доступ к рабочим у меня есть
но станки не ЧПУ

m-avto
27.02.2013, 12:00
Snap, могу оказать посильную помощь, если понадобится, обращайся. Правда, делать ничего не умею:biggrin:

SELENGER
27.02.2013, 13:30
Хорошая тема ! :drinks:

steell
27.02.2013, 14:17
хорошая задумка

Shuma777
28.02.2013, 07:32
Наклейки, автовинил, подсветка, фрезеро-гравировальные работы, наружная реклама!)))

baragoza
28.02.2013, 09:30
крановщик;) на 90 метровом кране, может кому понадоблюсь:(, хотя врятли:biggrin:. Хотя может кто подняться захочет, можно будет попробовать:crazy:
Ванька разошелся:):lol:

Саня Новик
28.02.2013, 10:56
Если кто надумает малярку соорудить собственными силами - помогу в подборе и поставке вентиляционного оборудования. Опыт есть.

Texxxas
28.02.2013, 22:09
Snap, малярно-кузовный работы. Могу помочь с запчастями на любые иномарки по гуманным ценам. Так же ремонт и запчасти для грузовой техники (тягачи, прицепы).

Maxl
01.03.2013, 15:31
Автоэлектроника и дополнительное оборудование, кстати сейчас интернет магазин в процессе создания, для форума цену могу сделать еще меньше (хотя меньше некуда уже:crazy:)
+ правда уже есть тема, покупка товаров из-за бугра.
+ еще установка дополнительного оборудования (сигналки, спутники, парктроники и т.д.)

exStas
01.03.2013, 15:41
Если кто надумает малярку соорудить собственными силами - помогу в подборе и поставке вентиляционного оборудования. Опыт есть.

нужна твоя помощь по этой теме)
в лс

Admin
01.03.2013, 15:43
exStas, Вот и первые плоды =)

Mean Machine
01.03.2013, 16:03
крановщик на 90 метровом кране, может кому понадоблюсь, хотя врятли. Хотя может кто подняться захочет, можно будет попробовать
Ванька разошелся
неделю назад я запарился искать... где ты был :cr:

- Сообщение добавлено в 16:03 - Предыдущее сообщение размещено в 16:02 -

зы
грузоперевозки. в основном питер мск и назад..
:)

как то помогал ребятам разбитую тачку из перми отправить в питер

Maxl
02.03.2013, 18:24
Появился выход на оригинал BMW очень интересный, запчасти и аксессуары.