PDA

Просмотр полной версии : Проблемы с родной сигнализацией


Denis 320
17.03.2015, 12:46
Всем доброго времени суток !!! купил я бмв е 36 1991 г.в мотор м 50 2 литра электроника бош коробка механика .и через месяц эксплуатации появилась данная проблема подьехал к домы заглушил вышел с машины закрыл минут через 10 вернулся открыл ключ в замок зажигания включается зажигание и все машина не заводится и срабатывает сигнализация !!! которая до этого не разу небыло слышно машина орет мигает аварика но толку ноль банзанасос тоже не качает полазив в интернете понял только одно что за бардачком есть блок как на тот момент я думал имобилайзер ))))) найдя этот блок я отключил с него фишки но толку было 0 машина не заводилась потом смотря на блок я увидел что в него какбудто вставлен еще один блок и вытащил его он просто вставлялмя на длинном штекере вытащив его машина запустилась но без него после того как глушишь один нраз мигает аварика я поставил его на место и машина стала работать как и раньше покатался пару дней с разобраным бардачком все было отлично потом все собрал назад и зыбыл про это и так жил спокойно целый месяц и позавчера подьехав к магазину заглушив и придя обратно минут через 15 она не завелась опять разобрал бардачек опять вытащил этот маленький блок с большого и опять все работает ! хочу решить эту проблему раз и на всегда , тоесть выкинуть эту родную сигналку как это сделать ? кстати разобрав блок обнаружил что от маленького блока к большому идет розовый провод а в большом блоке он просто валяется оторваный я уже купил новую сигналку от этой хочу избавится но если просто отключить блок то машина не запускается единственый вопрос как отключить сигнализацию? и куда должен быть припаян розовый провоз фото тоже прилагаются ! заранее всем спасибо

Гитарист
17.03.2015, 20:43
ответьте кто-нибудь пацану, целый день ждёт
я в сигналках не спец, да и такой большой текст мне не осилить

Denis 320
18.03.2015, 14:21
Ну ребята неужели не у кого такого не случалось хочу раз и на всегда избавится от этой проблемы подскажите как отключить сигнализацию

Гитарист
19.03.2015, 11:01
Denis 320, зайди сюда и там скачай книжку, в конце есть все сэлектросхемы по годам, там должна быть и сигналка родная
http://bmw-e36club.ru/showthread.php?t=44