PDA

Просмотр полной версии : Вопрос про легалайз


NickOne
10.10.2014, 15:16
Доброго времени суток, очень прельщает красота и низкие цены е36 на немецких сайтах купли продажи!
В силу непреодолимого желания обладать драйверским авто с бешеной репутацией продвинутого кольцевика с интересным дизайном и превосходным состоянием, мне очень хотелось пригнать для себя такой аппарат именно оттуда!

Но так как раньше такие вопросы в моей голове не были подкреплены минимальным набором денежных знаков, я особо не интересовался процессом!
Сейчас же, я готов потратить сумму денег (200-250 тыс.руб) на хороший вариант с мотором 2.8 в отличном состоянии и желательно с приличным фаршем на борту, поэтому сильно задумался на тему приобретения такой машины в германии с последующей легализацией, собственно по ней и вопросы!

Как купить авто там, как пригнать - я разберусь, как приобрести документы, думаю тоже (так понимаю что авто нужно гнать как раз под них) но вот что делать в России с этой машиной и документами я понятия не имею, сейчас нахожусь на стадии сбора информации!

Кто владеет инфой, а еще лучше опытом - поделитесь пожалуйста, заранее вам благодарен, спасибо!