PDA

Просмотр полной версии : куплю штампы R15


vlper.nn
18.09.2014, 15:53
Привет всем )сам с Украины с Донецка, перебрался к вам Россию как временны беженец) с собой конечно захватил свою бешечку в 36 кузове) на ней собственно и доехал ) щас осваиваюсь в Нижнем Новгороде )из дома взял все необходимое кроме зимней резины;) так вот близиться зима) а я на 17 ББС и на почти лысой резине) так вот думаю прикупить 15 штампы и накинуть на них резину) так вроде бюджетней получаеться, все разборки по нижнему обзвонил штампов с троечным вылетом нет) а тачка у меня немного посажена, по этому от 5ки с ЕТ 20 не подходят) вот обращаюсь к Вам одноклубники) мож у кого валяются без дела или кто может продать недорогого) если с другой области то подскажите каким образом у вас осуществляеться доставка между регионами ) спасибо )):drinks:
вот моя троечка http://www.drive2.ru/r/bmw/970731/ вскоре создам бортжурнал )

Bacek
18.09.2014, 20:06
Далековато, а то я свои даром отдал бы, а с ТК заморачиваться неохота! Ну а если же не найдешь, то маякуй, что-нибудь придумаем)))

vlper.nn
18.09.2014, 22:18
Далековато, а то я свои даром отдал бы, а с ТК заморачиваться неохота! Ну а если же не найдешь, то маякуй, что-нибудь придумаем)))
спасибо бро...) настоящая поддержка )) я их могу и вернуть после зимы то если че ;) мне бы зиму пережить норм)) а там гляди с финансами все наладиться и смогу какое нибудь литье прикупить)) думаю понимаешь в чужой стране в чужом городе) щас пока вникнусь в суть, работу вот только нашел ) пару месяцев мож пешком даж похожу ):drinks::drinks::drinks:

Bacek
18.09.2014, 23:09
спасибо бро...) настоящая поддержка )) я их могу и вернуть после зимы то если че ;) мне бы зиму пережить норм)) а там гляди с финансами все наладиться и смогу какое нибудь литье прикупить)) думаю понимаешь в чужой стране в чужом городе) щас пока вникнусь в суть, работу вот только нашел ) пару месяцев мож пешком даж похожу ):drinks::drinks::drinks:

Да не за что, они мне не нужны, только место занимают)))

Koss
18.09.2014, 23:17
литые диски 15 диаметра с резиной (http://bmw-e36club.ru/showthread.php?t=2631) :)

vlper.nn
19.09.2014, 13:25
литые диски 15 диаметра с резиной (http://bmw-e36club.ru/showthread.php?t=2631) :)

о) а что там с резиной? и скольок примерно будет доставка в Нижний? ато я не в теме

Koss
19.09.2014, 13:45
сам не знаю по доставке, резина есть, шипов нет )

m-avto
19.09.2014, 14:08
спасибо бро...) настоящая поддержка )) я их могу и вернуть после зимы то если че ;) мне бы зиму пережить норм)) а там гляди с финансами все наладиться и смогу какое нибудь литье прикупить)) думаю понимаешь в чужой стране в чужом городе) щас пока вникнусь в суть, работу вот только нашел ) пару месяцев мож пешком даж похожу ):drinks::drinks::drinks:

Да глядишь до зимы и домой вернёшься. Ваши вон уже домой едут.

Добавлено через 1 минуту
И да, зима у нас в Поволжье - не пара месяцев, а как минимум с октября по апрель:mocking:

Bacek
19.09.2014, 15:34
о) а что там с резиной? и скольок примерно будет доставка в Нижний? ато я не в теме

На доставку где-то рубль уйдет, не больше!

vlper.nn
19.09.2014, 21:02
На доставку где-то рубль уйдет, не больше!

доставка с Лениградской области?
Рубль это норм) только я вот не знаю какими перевозчиками отсылать_ есть у кого опыт то?ато я выбрал деловые линии а там пишут что 6 рублей ):unknown::unknown:
Да в Украину пока не вернусь год как минимум , работу нашел пока работаю))

Bacek
19.09.2014, 22:01
Я в деловых линиях смотрел, там в районе 500 рублей получается! Отправка с Питера.

vlper.nn
21.09.2014, 02:22
Я в деловых линиях смотрел, там в районе 500 рублей получается! Отправка с Питера.

ну мож я чет не так вбил то)) ну вот хорошая новость нашлось тут в Нижнем у человека 3 колеса как раз с строяка))) вот и на авито вроде надыбал одно )на днях позырю, если комплект сложиться) то будет вообще класс;)
ну на улице как раз вроде потеплело) мож даже резю спалить удасться;)

scott
21.09.2014, 03:13
есть 1шт - 500р в хор. сост

vlper.nn
01.11.2014, 22:46
scott, дядь а фотка есть его?? ато мне не подошли те))

кобра
05.11.2014, 20:04
Привет есть на 15 литье за 4р пришлю куда надо

Snap
06.11.2014, 08:01
vlper.nn, есть штампы с резиной, отдам бесплатно если найдешь кого нибудь, что бы отправили тебе