PDA

Просмотр полной версии : Очень странные обороты М50 В20


Жора37
16.09.2014, 23:17
Всем привет!
Раньше при движении плавали обороты ( на светофоре останавливаешся, приходят в норму, трогаешся, держатся на 1500) Я не особо придавал этому значение, т.к. перечитав много тем понял что это какой либо из датчиков.
Ну вот что то новое!
Сегодня тащил машину на галстуке, и обратил внимание вот на что!
Машина была заведена и работала на холостых всю дорогу, с оборотами тоже самое. На светофоре при остановке обороты приходят в норму (800 - 900 ) Как только начинается движение поднимаются до 1500 и держатся до очередной остановки, и так всю дорогу. ( К газу я не притрагивался вообще)
Может кто нибудь сталкивался с подобным?
Заранее спасибо!

Murua
16.09.2014, 23:39
Без конкретики предположу, что проблема в карбюраторе.

Добавлено через 9 минут
Неужели ты готов прислушиваться ко всем, кто готов раздавать советы, даже ни разу не увидев авто, но не сделаешь диагностику?

cerber
17.09.2014, 13:00
поотключай дачики поочереди, начни с расходомера, посмотри что изменится. это единственное что могу посоветовать. а по хорошему на диагностику ехай.

Жора37
17.09.2014, 17:53
поотключай дачики поочереди, начни с расходомера, посмотри что изменится. это единственное что могу посоветовать. а по хорошему на диагностику ехай.

Пробовал отключать ДМРВ (изменения есть), проверял сопротивление датчика холостого- все показатели в норме, проверял ДПКВ тоже вроди бы в норме, но показатели немного занижены (830 Ом.) Не трогал еще датчик "лямда" (завтра полезу под машину снимать кардан, проверю сопротивление)
А так не приложу ума как все эти датчики могут влиять на обороты при простом движении заведенного автомобиля накатом...:unknown::unknown::unknown: